Прочие дела домашние

Скажите.. а вы ..отвечая.. верите ..искренне)) что тот кто задал вопрос.. задал его.. про себя?)))

Если откровенно, то такие мысли иногда возникают... Не всегда...
M)
Masha )))
Лучший ответ
Нет, не обязательно про себя люди спрашивают. И я сама не только свои проблемы озвучиваю.
скорее я не верю в вопросы про третьих лиц. Типа "у внучатой племянницы двоюродного деверя произошла такая ситуация.. . Как помочь? ". Да е-мое! С корей всего автор задает завуалированный вопрос про себя.
Иногда чувствуется, что человек пишет про себя.. . Особенно касаемо воспитания детей...
Ну... смотря что за вопрос... вот если, например, Девочка Припевочка или Егоза, так ясное дело - вечно прикалываются!!!! А в основном - да, верю!!!!
Знаете ...я больше верю, что вопросы, задаваемые от третьего лица ( у моей приятельницы проблема ...) - почти всегда - о себе ! )))
нет, никогда так не думаю))))
Ирина Еремина
нет, конечно)) ) редко кто будет наболевшими проблемами тут делиться, здесь много шутников)) ) и это хорошо)))
Aigerym Mombekova
Нет конечно. Да и сама когда задаю вопросы, зачастую не про себя.
Да, бредятина полнейшая... меня немного удивляет, когда задаю вопрос, дают советы конкретные и личностные, хотя вопрос был просто навеян фильмом, разговором с подругой или дурацкой статьей в газете... Нет отвечаю, что думаю... как МУДРЕЦ.
Я вообще не заморачиваюсь про кого вопрос. Если знаю ответ, то отвечаю.
Но саму меня иногда просто бесит, когда спросишь что-то меня не касающиеся (ну просто скучно стало, например, а тема какая-нибудь наболевшая, типа абортов) , так обязательно кто-нибудь тебя во всех смертных грехах обвинит и еще доказывать мне будет что я пишу про себя!!!
хы нет, особенно када пишут типа "помогите, как вылечить геморой-подруге надо! " дооо, подруге :DD
ну да. Своя то рубаха ближе к теле
Юлия Акпаева
А почему бы и нет. Чего скрывать -то?
Любовь Юдина
Какая разница?
Бани Бани
Зачем верить или не верить раз задают, значит НАДОООООООООООООО
Не важно, важен ответ, а искренен вопрос или нет ...Давать советы -- последнее дело, делиться опытом -- разумно!!!
Смотря какой вопрос)