Прочие дела домашние
Скажите.. а вы ..отвечая.. верите ..искренне)) что тот кто задал вопрос.. задал его.. про себя?)))
Если откровенно, то такие мысли иногда возникают... Не всегда...
Нет, не обязательно про себя люди спрашивают. И я сама не только свои проблемы озвучиваю.
скорее я не верю в вопросы про третьих лиц. Типа "у внучатой племянницы двоюродного деверя произошла такая ситуация.. . Как помочь? ". Да е-мое! С корей всего автор задает завуалированный вопрос про себя.
Иногда чувствуется, что человек пишет про себя.. . Особенно касаемо воспитания детей...
Ну... смотря что за вопрос... вот если, например, Девочка Припевочка или Егоза, так ясное дело - вечно прикалываются!!!! А в основном - да, верю!!!!
Знаете ...я больше верю, что вопросы, задаваемые от третьего лица ( у моей приятельницы проблема ...) - почти всегда - о себе ! )))
нет, никогда так не думаю))))
нет, конечно)) ) редко кто будет наболевшими проблемами тут делиться, здесь много шутников)) ) и это хорошо)))
Нет конечно. Да и сама когда задаю вопросы, зачастую не про себя.
Да, бредятина полнейшая... меня немного удивляет, когда задаю вопрос, дают советы конкретные и личностные, хотя вопрос был просто навеян фильмом, разговором с подругой или дурацкой статьей в газете... Нет отвечаю, что думаю... как МУДРЕЦ.
Я вообще не заморачиваюсь про кого вопрос. Если знаю ответ, то отвечаю.
Но саму меня иногда просто бесит, когда спросишь что-то меня не касающиеся (ну просто скучно стало, например, а тема какая-нибудь наболевшая, типа абортов) , так обязательно кто-нибудь тебя во всех смертных грехах обвинит и еще доказывать мне будет что я пишу про себя!!!
хы нет, особенно када пишут типа "помогите, как вылечить геморой-подруге надо! " дооо, подруге :DD
ну да. Своя то рубаха ближе к теле
А почему бы и нет. Чего скрывать -то?
Какая разница?
Зачем верить или не верить раз задают, значит НАДОООООООООООООО
Не важно, важен ответ, а искренен вопрос или нет ...Давать советы -- последнее дело, делиться опытом -- разумно!!!
Смотря какой вопрос)