Прочие дела домашние

Вас бы разозлил тот факт что врач из частной клиники вам не отвечает по почте?? Вы задали вопрос а она молчит!!!

Она же теряет клиента потенциального!! Тем более дорого!!
пару раз ответила а на последний уточняющий вопрос мой не ответила. Стоит ли за игнор ей предъявить? Такая идиотка!!!!
Просто игнорит!!! Уже почти неделю молчит
Vera Wurm
Обычно они там ещё номер счёта размещают. Нет поступления денежков на этот счёт, нет и консультации.
Ксения Фоменко
Лучший ответ
Я бы в первую очередь подумала, что человек по какой-то причине не увидел, не прочитал мое сообщение, и написала бы снова, а лучше позвонила.
вне работы её личное время. на усмотрение человека, тратить его на постороннего или нет
оплата труда идет во время приема.
клиентов мало не будет никогда. не будет одного-будет ещё три
тем более с вас ей 25 % . иногда проще самой отдать эти 25 % чтоб никого не видеть и не слышать, такие долбанутые на всю бошку бывают. их во время приема еле вытерпишь
Vera Wurm Тогда и врач она никудышняя идиотка
Идет она нахаай’
С врачами предпочитаю общаться лично.
Потому что у почтальона ПЕЧКИНА украли велосипед
Морячка - -
Нет. Диагноз по интернету всё равно не поставят. Если мне нужна консультация - я пойду на прием к врачу, а не буду написывать в сети.
идиоты те, кто к частникам обращается, потом если что то пошло не так бегают по судам с требованием вернуть деньги
но деньги то деньги, а вот здоровье не всегда вернешь
сам такой был, по знакомству пошел к частному стоматологу, думал если знакомый то цены божеские и сделает норм, куда там, цены конские, да зубные каналы не до конца заполнил, потом в муниципальной стоматологии переделывали за ним
теперь зарекся к частникам ходить
Звякни ей. А вобще она типо думает - плоти деньги и спрашивай, надоела!
Мне поx
Ну может занят человек кто знает
Может потому что у них много пациентов поэтому и не отвечают
А вы не подумали, что у нее кроме вас еще много клиентов? Ответит позже