в КОНЕЦ чего?
или в ЧЕЙ КОНЕЦ?
Прочие дела домашние
Вы верите в КОНЕЦ?))) навеяло задать вопрос....прочитав опрос))))))))))))
Лунтик - ученик???? Это ты или не ты???
Да он иуже идёт во всю, посмотрите на Японию-это только начало. летом будет продолжение-пойдут радиактивные дожди и ветер гонит тучи в разные стороны, дойдёт и до Росссии
Написала в комментах к опросу и сюда копирую: Я думаю, конца света не будет. Но будут происходить страшные события ( землятресения, пожары, цунами и т. д.) Погибнет много людей. Может и война будет... Но люди выживут и задумаются о жизни, зачем мы живем и как. Другие ценности будут. Но это мне так кажется)
Рано или поздно всем и всему придет КОНЕЦ!!! 1
Не верю, но переживаю, за этот дурацкий календарь Майя.
да ну фигня
в 2000 году ждали конец
в 2010 ждали
теперь в 2012 ждем
делать нечего людям
в 2000 году ждали конец
в 2010 ждали
теперь в 2012 ждем
делать нечего людям
в конец света, возможно и будет но уж точно не в 2012 году
конец света не пременно будет. вся земля сгорит. когда это будет никто не знает. но нм следует спросить себя. а готов ли я к этому.
В конец чего? Если света, то верю. Правда он будет не сразу. Где то война, где то засуха, где то землетрясение, вот вам по немногу и конец. Эсли вы о том конце....
я не поняла о чьём конце вопрос.
в чей конец надо или не надо верить?
в чей конец надо или не надо верить?
Когда будет конец света - никому неизвестно, даже магам и прочим звездочетам. А так, в конце концов среди концов найдешь конец ты наконец.
Похожие вопросы
- Вопрос ко все!!! Вам легче задать вопрос или провести опрос?? ?Что для Вас лучше??? Я за вопросы, мнение лучше узнаешь!
- Навеяно многими вопросами. А почему, если задать вопрос на острую и спорную тему, половина ответов будет (+)))
- Навеяно вопросами и опросами....А кого что осталось из "прошлой" жизни?? (вн)
- Прочитала опрос и возник вопрос?
- Я тоже прочитала опрос и у меня тоже возник вопрос+++
- Скажите.. а вы ..отвечая.. верите ..искренне)) что тот кто задал вопрос.. задал его.. про себя?)))
- Видимо не в ту категорию задала вопрос!((( Мне нужно мнение мужчины!!! (+) Навеяло!!!!
- Вчера некий молодой человек задал вопрос про НЕПОДКОНТРОЛИРУЕМОСТЬ расхода алиментов на ребенка и мне вот что навеяло.
- Навеяно... Сегодня подружка задала вопрос!
- Навеяно ))А Вы верите в конец света? И каким Вы его себе представляете? Кто то или что то выживет?