Прочие дела домашние

Прочитала опрос и возник вопрос?

Как должна выглядеть женщина, которая не допускает у мужчины наличия животика, плюс он должен быть только спортивного телосложения?
Elza Zar
Ну наверное ТАК:

Елена Ситникова
Лучший ответ
Elza Zar Приветик, Леночка!)
Она может выглядеть как угодно, если она имеет право и возможность "не допускать" наличия у СВОЕГО мужчины животика (любовницы, своих интересов и т. д.) , то есть иметь рычаги манипулирования: власть, деньги, неотразимое обаяние..; -))
Жанна Рипак
Приветик милая, а я вот наоборот люблю когда у мужчины немного животик есть. Что то за человек когда кости, волосы и кожа, скелет на батарейках, нет не хочу я такого. Мне нужен мужчина что бы потрогал и мягко.
Айназ Сыраева
Elza Zar Приветик, Ксюша!
Ну как минимум тоже без пузика (если не беременна) и ухоженной.
Ну да, я вполне допускаю, что женщина может НЕ ДОПУСКАТЬ живота у мужчины и говорить об этом во всеуслышание! И вот она такая-разэтакая красавица живет с этим мужчиной 20 лет и тут.. . он неожиданно бросает курить! И у него неожиданно вырастает живот! Что делать? Застрелиться или разводиться? Жалко ведь, 20 лет уже мучились...
а я вообще люблю крупных мужчин.. . я сама мелкая и худая зачем мне еще один такой рядом...
Бота .
под стать ему, как же еще... и вообще, любая женщина должна выглядеть хорошо, на то она и женщина...
А как ей нравиться..
она должна быть в его вкусе
Nadin Gataulina
безупречно... а то ведь сбегнуть может спортсмеНН
Я считаю те женщины которые хотят стройного мужчину, сами имеют животик.
Elza Zar Вот и я об этом подумала. Конкретно не животик, а что выглядят не идеально.
Ирина Гулынина Очень часто встречаются пары, где парень ну прям красавчик а рядом с ним колобок перекатывается!
Идеально
Nadya Cartmell