Прочие дела домашние

Я тоже прочитала опрос и у меня тоже возник вопрос+++

Девушка спрашивает, что будете делать, если вас муж разлюбил, другой нет, детей тоже.Так вот большинство выбрало такой вариант: "Сделаю все возможное и невозможное чтобы он снова меня полюбил (Новая прическа, белье,романтические ужины, диета,фитнес) ". А что разве поможет? Я всегда думала, что если разлюбил, то не за внешний вид и отсутствия нижнего белья, а дело гораздо глубже. Что если человек противен и нелюбим, то хоть помри в фитнесс клубе, он к тебе не вернется:) Как вы считаете?
Ольга Сухачева
Я как то, очень давно, прочитала, даже и не вспомню где,... что "от не любимого человека исходит запах "кошачьего дерьма"."....долгое время не помнила об этом..., а вот когда почувствовала неприятный запах от своего мужа.... вот тут, из под корки моей памяти, всплыли прочитанные когда-то строки. Это правда!! ! А любить человека, когда он воняет, невозможно!! ! ХИМИЯ однако!
Венера Савочкина
Лучший ответ
Ольга Сухачева Добрый вечер,Алла:)
Хорошо сказанно, действительно ведь неприязнь к человеку чувствуется на подсознательном уровне
Орынай Телеугали Аллочка!! Как хорошо сказано....Я думаю, что это флюиды трансформируются!! Добрый вечер, дорогая!!!
Да большинство женщин даже не осознают до конца, почему их разлюбили!! ! к сожалению! Возвращать бы не стала ни за что... и бороться тоже!! ! Но уже писала... что если бы вернулся сам... может быть и приняла бы обратно, если бы любила!
полностью с Вами согласна. насильно, как говорится, мил не будешь
Я так и считаю.. .
Если мне кто-то не нравится, то хоть тресни, вряд ли чем-то это изменишь...
ну мышление у них такое... думают, что мужей удержали около себя только смазливой мордашкой и фигуркой, а потом.... упорно пытаются вернуть себе внешний вид, а ведь причины гораздо глубже
Согласна. Насильно мил не будешь. Фитнесами-херитносами мы только поддерживаем то, что есть)
отношения нужно строить постоянно, как дрова в костер подкладывать, иначе погаснет. но это не значит, что в браке не нужно следить за внешним видом, скорее наоборот.
иногда отношения остыли, вот тогда поможет белье и ужины при свечах, просто кажется что разлюбил, а потом полюбил снова. а если уж разлюбил на самом деле, то тут уж ничего не поможет...
Анюта Неземная
я с вами абсолютно согласна. Удержать мужа, который разлюбил мне кажется пытаются распустившиеся тетки, которые знают, что на них уже никто не посмотрит и никакая личная жизнь не светит.
а смысл то возвращать ...( если склеить разбитую вазу все равно на ней будут трещины ...и она уже будет не той как раньше ...то есть утратит свою ценность и первозданность, скорее всего просто выкинуть будет жалко ...(( ...)
Natasha Osipova
любим не за нижнее белью и объём талии!!!! душу ни одна диета и не один фитнес клуб её не поправит, так что девушки лучше смотрите глубже!!!!
вы сами все правильно понимаете умница.
Анюта Миляева
Я считаю что ты полностью права-если муж ( парень) разлюбил то не стоит пытаться его вернуть иначе он потом начнет тебя принижать. Проще перетерпеть и начать новый поиск. А в фитнес клуб походить можно-отвлекает от ненужных мыслей.