Прочие дела домашние
Видимо не в ту категорию задала вопрос!((( Мне нужно мнение мужчины!!! (+) Навеяло!!!!
Встретили женщину, полюбили, всё у вас хорошо... И, тут, выплывает факт наличия ребенка. Упс!!! Ваши действия? Бросите? Примите всё как есть? Или как?
Я, конечно, не мужчина. .
А как это-"всплывает факт наличия ребенка" ?
Если уже полюбили и все хорошо (с)
Значит, дама скрывала сей факт своей биографии?
То есть, по-простому, обманывала мужчину?
За обман и ложь если бросит-будет прав...
Если уже полюбили и все хорошо (с)
Алена Горохова
Ну а может она боялась наличие ребенка предоставит? По факту, обманула. Простить уже нельзя?
сдам в приют обоих
Все мужчины в " философии" сидят, я проверяла ))
Если серьезно, я с 20 лет одна с сыном осталась и небыло ни одной ситуации, когда бы мужчину это вспугнуло .
Алена Горохова
Пойду в философию! Уж больно мне мнение их интересно!!)))
Жанар Муздыбаева
я взял вдову с двумя детьми..и моя дочь теперь (без суда) живет с нами,ее разве что мамой не называет... я встретил действительно ЖЕНЩИНУ
А как же!
Обязательно!
Нормально! Я и своих тогда приведу.
Надо принимать. Это же мой ребенок! И вообще я люблю детей.
Вопрос чуть-чуть некорректен. Мужчина в данном случае полюбит не женщину, а ее тень, ее ненастоящую, ее изображение. Настоящая женщина это та, которая не побоится расскрыть себя полностью такой какой она есть. В этом ее сила и.. . тайна. Такую стремишься полюбить. И я вправе подумать и так: Эта женщина ОТВЕРГЛА мужчину, который ее недостоин. И несет свой крест не жалуясь. К этим женщинам испытываешь как минимум симпатию. И у искренних женщин не бывают комплексов представить себя подлинной. Так как ребенок и женщина понятие неразделимы, то для меня сокрытие самого факта наличия ребенка означает измену. Для меня скрыли самое главное, скрыли большое. Станут ли со мной церемониться в малом? И потом, дети это не халат, пижама, которую можно "случайно" забыть в другом доме, в другом городе. Вот это Упс!! ! мне непонятно. Что я могу предпринять когда получаю от женщины пощечину? ! Ответ все-таки за Вами. Не скрою, возможны варианты. Но однозначно ответить на это, здесь в Ответах, никто не сможет. Мне нужно видеть глаза женщины. Только глаза ответят - то был обман или.. . И если это не обман, то это женское "или" можно простить. Как бы мне хотелось чтобы в вашем случае речь шла именно о таком "или".
если полюбил по настоящему, то какие проблемы, конечно.)))
наверно приму как есть
дам обоим по жопе, но приму.
странно, как такое может "всплыть", что же это за отношения такие!?
Всё зависит от мужика, если любишь, возьмёшь и с тремя детьми
Приму всё как есть!