Прочие дела домашние

Навеяно ))А Вы верите в конец света? И каким Вы его себе представляете? Кто то или что то выживет?

Анна Шварц
А чё в него верить то, если он неизбежен... дело времени..) не знаю каким он будет, но думаю, что скорее всего Природа планеты позаботиться об этом, ибо именно её убивают люди, саму жизнь планеты, её дыхание... ответка будет достойной..) но мне бы хотелось, чтобы сами создатели (иная форма жизни) человеческой расы исправили свою ошибку, признав, уже, эксперимент соусЕм неудавшимся, не зависимо от того, чито они создавали - рабов ли, нечто доброе, или некую игру для себя, ибо в итоге ,,породили"само зло..) вот и хорошо бы, чтобы они не трогая саму планету, её жизнь, животных, избавились бы только от людей... а там пусть снова что-нить созидают, чем они, в принципе, и занимаются из раза в раз, миллиардами лет..) как-то так думаю, желаю..)
Анара Шаймерденова
Лучший ответ
Будет конец света Библейский апокалипсис
ВЕРЮ--В 12-00 ВЫРУБЛЮ СВЕТ в доме--сегодня--КОНЕЦ.
Возможно, что когда-то, в очень далеком будущем, он и случится. А каким будет- не представляю, и представлять не хочу.
Даже учёные уверены что это все не вечно, так что и сомневаться нет причин.
Blackcat Blackcat
Без сомнений!
Елена Бондарь
Да... солнце погаснет и все
Ольга Деренко
я верю что придет время когда после страшного суда облик всей вселенной полностью измениться, так как Бог который её сотворил явит Себя.
Олеся Исаева
Я атеист
Анна Шварц И?
По Вашей версии планета, мир-вечны?
Моя начальница в возрасте 50 лет собиралась замуж, второй брак. Пришли в ЗАГС, им предлагают несколько дат и среди дат 21 декабря 2012 года. Жених и хохочет: "Берём именно эту дату. Конец света обещают! Женился - и всё, жизни конец!"
Маша Савушкина
Не думаю о негативе
Liudmila Radziuviene