Прочие дела домашние

Вот злые вы))) задала вопрос, просто вопрос, без проекции на кого то)))

А меня и мамашей обозвали, и идиоткой, и тупицей....
Это вопрос про подгузы и 1,5 летнего ребенка))

А вопрос про детсад - прям почувствовала себя ехидной, хотя даже и не имею ребёнка 2-х лет, что бы отдавать его в сад)))

Вы и в жизни сразу "какахами" кидаете?)))) или только тут смелы на высказывания?)))
Я уже давно убедилась, что тут большинство считают, что люди спрашивают вопросы напрямую касающиеся .
Виктория Макарова
Лучший ответ
В жизни всё запланировано и ответы и вопросы и мотивы того и другого... Вы получаете такие ответы, какие сами и планируете услышать. это просто уроки...
Наталья Бородина Как можно планировать чужой ответ?))) да вы весельчак)
ты не много ли хочешь от бесплатной интернет-развлекаловки??? тут какахами кинуть - как будто лишний плюс к карме заработать)

И не слишком ли ты тут давно, чтоб обижаться на сей факт?
А насчёт ехидны я тя переплюну) я ваще немать получаюсь, с нашими-то яслями в 1,2 года.
Наталья Бородина Расстрелять, не мать!!!!))
Да какие обиды, я ж пока с головой ещё в дружбе))
Только тут они смелые.
Такое чувство иногда что жизнью обиженные.
ну если для некоторых ДОСТИЖЕНИЕ ЖИЗНИ усадить ребенка пораньше на горшок, то конечно их колбасит от чувства важности :)))
Таня Савинкина
))))))))))) Аха, ехидны .
Елена Тилинина
Ну мать ты даешь, ты уже просветленная и должна знать что на ответах дети у всех рождаются и сразу говорят на пяти языках, сиськи у всех ответчиц 6 размера, а у мужиков ответчиков члены по 25 см, фигуры у всех идеальные, мужья не изменяют и прочая прочая прочая. С юмором нужно относиться, броню одевать и серьезно к проекту не относиться..
Inara Smagulova
Наталья Бородина Так яж вроде и не обижаюсь)))))
Читала вопрос. Отвечать не стала именно из-за агрессии отвечающих. Потому, что я тоже ехидна получаюсь. Старшего отдавала в ясли в полтора года, младшего в два ровно. Почему? Да потому, что тогда декрет был лишь до полутора лет. Младший задержался дома из-за ремонта в детском саду, в который мы должны были пойти. Почти все дети 20 лет назад шли в садик в этом возрасте. И ни одной матери не приходило в голову голосить: Боже, как там будет выживать моя детынька! ..Нормально выживали. И на горшок в два года все просились, и кушали самостоятельно. Полуторагодовалых воспитатели и няня докармливали. За полгода уже все дети адаптировались в плане самообслуживания. Поменьше трястись надо и до 3 с половиной лет в подгузниках держать.
Ну давайте я вас обниму))) не обижайтесь..))
Танюшка ...
Я уже ее удивляюсь, тут лишь бы обо... ать по любому поводу. Страшно порой, что такие люди нас окружают: злые, агрессивные, прячущиеся за масками добряков
..
У меня обычно в жизни спрашивают про существующие ситуации. Ни разу не слышала вопросы про подгузы (образно) от бездетных или кого уже не кассается этот вопрос. Так и тут выходит по стереотипу: человек спрашивает для личных целей такие вопросы. Но оскорбления - не норма.
Ольга Филиппова Вы, кстати, тоже обобщили почему-то, что злые мы. А с оскорблениями и пепеходом на личносьи вам не все ответили
Надо пояснять, что вопрос не о вас. Да, бывают недоразумения.
Снежана Чухова
че то я пропустила это, но не суть, меня и троллем и кем только не называли бывало) так что, не принимать близко к сердцу)
Юля Сакова
Наталья Бородина Так не принимаю) я же ж поговорить просто)
блин я всё пропустила ((( А в жизни один раз навредничала. Муж мне до сих пор вспоминает: ехали на маршрутке, попросила громко остановить на следующей, водитель сказал "ладно" а сам прозевал. Я ему ору "ОСТАНОВИИИТЕ землю", а он "едьте уж до следующей, тут не остановлю"... нехороший гей... Так вот следующая была конечная и водитель первый выскочил покурить. Я ему на сиденье комок снега размазала, муж не успел сразу предотвратить моё хулиганство. Потом всю обратную дорогу подкалывал. Обещал лопатку купить - говном кидаться)))
Всё как всегда. Оскорбить здесь раз плюнуть. А вопрос то безобидный.
Так люди воспринимают... ибо смысл спрашивать про гипотетических или чужих детей... Большинство всё таки про себя интересуется....
***_Tatarka _Ya***
Ну, в жизни так же...
Aliona Loghin