Прочие дела домашние

У вас было так - верили, надеялись, готовились и

Все равно ничего не получилось
Любов Град
Отношусь проще, не вышло, значит не надо было.. ангелам и защитникам виднее, что мне нужно на самом деле..
Марина Коровайко
Лучший ответ
Я, наверное, такие ситуации не запоминаю. Поэтому не могу вспомнить, чтобы такое было.
всё к чему я прилагала усилия и хотела в итоге получалось. НО важно ставить реальные цели
Ольга Болсун
Было.
Когда так случается, я понимаю - не моё, и направляю свою энергию, которой всё меньше - в иное русло.
Я в принципе знаю, что у нас все пути — длинные. Вот как раз в эти выходные не получится то, что описано в вопросе.
Но так тому и быть.
Я таких людей не знаю, кого не навещал, хоть однажды, товарищ "обломов";-) путь к цели, успеху, всегда лежит через испытания.... другое дело, что испытания не все проходят, один ручки. опустит, другой идет вперед!
биография многих известных и знаменитых тому подтверждени, а те, кому легко все далось, без трудов, прокакали все в один миг - успех, деньги и жизнь, таких примеров масса есть
так что -да, было было много успехов, удач и разочарований с поражениями
Не отчаивайся и верь, если тебя это коснулось, все получится, зато победа потом, во сто крат вкуснее будет!
Farzik Papina Gordost
вот не помню, правда, я обычно не зацикливаюсь, не получилось, значит и не надо было А уж чтоб сравнивать, как у всех получилось а у меня - нет, вообще не про меня
Ainura Seitkazinova
Любов Град А если это что-то сильно важное? Тоже - да и хрен с ним, не моё...
"Кто ничего не ждёт - тот никогда не будет разочарован". Ремарк.
Oля Шестерикова
Да прям вчера, очередной облом.
O)
Olechka ))
Полагаю, что подобное в той или иной мере испытывал каждый человек! :-) Включая потомственных миллиардеров! :-)))
Елена Баталова
Было, конечно. Но время показало, что это к лучшему. Нашла лучше :)
Рыбакова Ольга
Было, конечно. И не только надеялась, а ещё и регулярно получала подтверждения от тех, кто должен был задуманное осуществить, что вот-вот, ещё чуть-чуть и всё будет. А через год такого ожидания люди сказали, что совсем забыли учесть, что делать задуманное им нельзя.
Maria Pisarevа
Неа
Я даже не ввязываюсь если нет уверенности.
Исключение дети.
Не припоминаю, я такая пофигистка, что не готовлюсь, а уж если приложила хотя бы каплю усилий, всё получается
Было, и не единожды.
Мне вообще в жизни не все легко даётся. Но я упрямая.)) а потом частенько приходит осознание, что оно того не стоило. Куча потерянного времени, и потраченных сил, да и только..
Да было
Маша Проценко
Конечно бывало. Закон подлости никто не отменял)))
как там по закону Мёрфи: если есть хоть какая-то возможность, что все пойдет не так, значит, все пойдет не так
а компенсируется это невероятной удачей, когда сбывается то, что сбыться не должно было
закон хаоса в действии
Елена Смирнова
не было
Я вообще стараюсь не планировать, я очень глазлива, сразу все пойдет через ж....
Анюта Фёдорова
Всякое бывает.
У нас так со школой в этом году получилось.
Я уже настроилась на определенную школу, записалась на собеседование . У меня даже мысли не было, что может что-то не получиться.
А директор нам сказала, что до 6,5 лет не берет никак :(
Я неделю была в таком состоянии ...ведь я все просчитала, все спланировала, учителя выбрала....
Ничего, пойдем в следующем году.
да, было. хуже того, что я сделала так как хотел другой человек. а если бы сделала как сам хотела все бы получилось.. сжирает напрочь.
Zhanyl Sadvakassova
Экзамен что ли не приняли в ГИБДД?
Это будет продолжаться до полного удовлетворения, не стоит расстраиваться. Кто сдал, тот бабла отслюнявил
Любов Град Нет, вовсе не он) это ерунда) хотя и нелёгкое дело
было. Назначила наша общая знакомая нам свидание. Значит, я побрился, помылся, купил цветов и хорошего вина. Стою у входа, как заправдашний, жду свою ненаглядную. А она возьми и не пришла, точнее, пришла, но прошла мимо (мы же лично не были знакомы). Потом выяснилось, что оказывается я был слишком для него красив, вот она и посчитала, что не достойна меня, пройдя мимо.
Да, в жизни так бывает, что люди еще не готовы к встрече с неописуемой красотой. Теперь назначаю встречи только в темное время суток, дабы не напугать будущую невесту. )
да, это называется закон подлости. Когда ты планируешь и надеешься что все будет хорошо, то получается наоборот)
Elzara Valıyeva