Прочие дела домашние

Какой смысл начинать все сначала в 40лет?

Проще жить одному, раз все вумены стервы и сам не лучше
Трудно начинать опять с начала.
Прошлое не бросить, не вернуть.
Наша жизнь- не лодка у причала,
Чтоб пуститься смело в новый путь.

Не желая дальше жить, как прежде
И мечтая о любви большой,
Пусть душа доверится надежде,
Что ещё всё будет хорошо!

Нет конца земным людским порокам,
Не умеем в жизни не спешить.
Предсказаний не найти пророкам,
Как нам подобает верно жить.

Все желают призрачного счастья,
Быстро забывая о былом,
Скрыть пытаясь радугой ненастья
На холсте на жизненном своём.

Чтоб душа к любви могла стремиться,
Я не погашу её свечу.
Может, вновь взлетит она, как птица.
Пусть взлетает, я ей всё прощу.

Не жалею, ни о чём не плачу,
Слёз обиды горькой дождь прошёл.
Но я верю, что придёт удача
И ещё всё будет хорошо!
Лидия Пустовалова
Лучший ответ
одному конечно проще, но не лучше. ещё полжизни впереди, ещё столько всего можно сделать, не скучно ли будет одному?
Dana Dolgova
проще. живи один))
Anna Petrova
пессимист говорит все бабы б..., а оптимист этим пользуеться.
Меняй стерв чаще пока они неуспели всю стервёнасть показад.
Начинать сначала жить иначе, ведь приобретенный опыт позволит не делать прежних ошибок,
Не там ищите. Какие сами, такие сани... Но даже таким одному плохо.. Желаю вам встретить достойную вторую половинку.
Нелли Андиева
Так в 40 лет жизнь только начинается... .
Мария Машуля
Начинать может и не стоит, но не умерать же
Ольга Языкова
Никогда не поздно ни чего начать...
скучно же! Я каждые 2-3 года что-нибудь новенькое придумываю...; )
А 40 лет это даже и не возраст, а так, только со старта ушел...
Было бы желание, а начать сначала никогда не поздно.
Только у Вас это как-то безнадежно звучит. Так не получится. А вот если с надеждой на успех, тогда о-го-го!!!
А разве такое можно?
Лидия Цыкина
Ну если и сам не лучше, то уж конечно можно и ...поскучать. Хотя лучше всё же жить и.. . не одному!!! Проза жизни.
не спеши стареть душой!
у некоторых только в сорок все начинается:)
Глупый вопрос) ) Никогда не поздно что либо начать, И 40-лет это ещё совсем нормальный возраст) у меня отцу 52 и недавно сошёлся с милой женщиной, и всё у них ок) Так что ничего не поздно и смысл есть во всём)
А может и есть смысл, чтобы обеспечить себе спокойную старость.
А какой смысл жить жизнью, которая тебя не устраивает.