свежий сначала
и так в жизни радостей нет так хоть хлеба нормального поесть
Прочие дела домашние
Скажите, купив батон свежего хлеба, Вы дома сразу резать его начинаете или сначала доедаете оставшийся черствый? :))))))
Зачем нам хлеб, мясо давай !! ))))
Принцип! Война принципиальная дома - я считаю, что есть надо свежий, пока свежий, а не после чёрствого, когда и свежий зачерствеет. . Пока побеждаю..; -))
Акимат Казнаковского Сельского Округа
Батенька, да Вы сущий диктатор оказывается....;))
Я редко ем хлеб. Его муж сам себе покупает.
большой соблазн сразу начать новый.... поэтому наверное у меня этого хлеба.. несколько сортов всегда.. и все половинчатые..:)))))))))))))
свежий, сразу же
черствый в помойку, новый начинаю
Елена Бойко
Да разве ж можно хлеб на помойку?
Сразу. Из старого гренки жарю.
А если свежий оставить на другой день, то он уже не будет таким хрустящим.
А чёрствый он был сегодня чёрствым и завтра тоже будет чёрствым.
Правда есть небольшое решение - смочить водой и в духовку, тогда чёрствый хлеб станет мягким :-)
сразу режу... а из черствого сухарики жарю.... что б не пропадало зря
воопще мои любят свежий батон с молоком... мммм.... просто и полезно
СРАЗУ ЖЕ! Подбегает дочка и кричит-отрежьте мне горбушку!
Черствый на сухари, свежий - на стол.
ставлю на стол оба, но черствый остаётся ((((
Ем свежий. Из черствого можно сделать сухарики.
сначала доедаю, но вообще-то всегда стараюсь покупать хлеб только тогда, когда он уже закончился
Люблю сразу отломить хрустящую корочку!!!
Купив батон свежего хлеба, отламываю и ем пока иду домой! И дома сразу режем свежий на стол.
Естественно, ем свежий. Из чёрствого в микроволновке готовлю шикарнейшие нарезанные кубиками, или соломкой сухарики. Оч. вкусно! И то, и другое. М-м-м!
От свежего попку отрезать, ням ням)))))
Смотря в каком состояний оставшийся)
Доедаю
ну мы смачиваем и птичкам кидаем на улицу) выкидывать хлеб нельзя, а вот помогать им можно)