Прочие дела домашние
Имеет ли смысл начинать курить в 25 лет?
Начинать курить никогда не имеет смысла. Особенно в таком сознательном возрасте. Пора уже бросать, а не начинать) Одни минусы.. да что говорить, все уже сказано
Абсолютно никакого смысла!
В курении вообще смысла нет. Зачем начинать себе вредить, не важно в каком возрасте.
пора уже завязывать...
не стоит
не начинай!!!
нет. здоровья не жалко, деньги пожалей. сигореты дорожают. и посчитай сколько денег в год на дым пустишь. и зубы желтеть начнут.
а как же.... надо еще заставить себя и начать принимать наркотики, а то просто курить - как то не интиресно.... а когда накуреный, значит и выпить надо.. . так что стоит конечно.... это же круто.... жизнь и так долгая...
Нет! Зачем целенаправленно приобретать вредную привычку?
Смысла курить начинать ни в каком возрасте нет. Хотя я в 25 начала...
поробуй... чужие слова мало что значат... сам решай.... но стоит ли вставать на чьи то грабли???
В 15, 17 начинают. А в 25 должна уже работать.
Зачем себя травить? Не понимаю. Курение -примитивный способ самоутверждения, приобретения внешней скорлупы взрослости у подростков. Вы же взрослый человек так зачем вам это? Сама не курю, не курила и вам не советую!
глупо! зачем?
если честно, не понимаю, зачем вообще надо курить... .
не вижу смысла начинать курить в таком сознательном возрасте, как 25 лет
Если вы до этого не курили, то забудьте за эту глупость.
зачем?
никогда не надо начинать курить, потому, что будет очень сложно бросить. знаю из своего опыта. не ищите себе дополнительных проблем!