Прочие дела домашние
пришлось выбирать между другом и любимым человеком какая подлость не могу?
что на это скажите вы, с кем бы вы остались мне одиноко без друга очень....он был лучшим
Если любимый собирается тебя бросать из за друга, то выходите замуж за друга. У меня муж есть и лучший друг тоже есть и мы дружим втихаря от мужа на моей работе, работаем вместе. Не посчитайте это за измену, он друг детства!
Любовников может быть вагон и малая тележка, а друзья - товари штучный
а друг я так понимаю парень?) ну так ваш МЧ наверное ревнует.. а вы не пробовали завести отношения с другом раз так сильно по нему скучаете?
Обалдеть! Если этот выбор заставил вас сделать любимый, то может он и "любимый", но вряд ли "любящий". Нормальный самодостаточный мужчина не будет просить делать такого выбора. Очень он уж странный...
Настоящий друг, как и человек по настоящему любящий, не заставят делать такой выбор. А Вы уверены, что Ваш друг для Вас просто друг?
ночная кукушка дневную перекукует! хороший друг поймет!
Ваш любимый-самый лучший друг. Вы всё сделали правильно, раз уж пришлось делать такой выбор
Если бы встал такой выбор, я однозначно выберу ЛЮБИМОГО человека, как бы тяжело и грусно не было без друга.
drug, vsegda toko druz,a ljubimye prihodyat i uhodyat, esli nastoyashaya ljubov to etogo vybora ne budet
В нашей жизни часто приходится делать судьбоносный выбор. Ваш молодой человек, видимо, очень ревнивый, раз поставил вас перед таким выбором. Но выбор сделан и теперь надо жить дальше. Если дружба настоящая - жизнь все расставит на свои места. Подождите.
а кто тебе дороже???? друг???? или все таки любимый?
а мжет у вас с другом что то есть???