Прочие дела домашние
Что выбираем - провести выходные с любимым или денег заработать?
Что Вам больше по душе - как можно чаще общаться с близкими или материальное благосостояние?
я люблю во всем меру. И деньги надо зарабатывать, и с семьей бывать. не надо крайностей: муж, который сутками пропадает на работе и не знающий, в каком классе учатся его дети - уже не глава семьи, а просто машина для зарабатывания. В то же время, ленивый муж - тоже не глава.
Жена: если жена транжирит деньги мужа и не является бережливой хозяйкой - одно, а если он из-з лени их не приносит, увы и ах.
Просто все индивидуально, если вашей семье не хватает на кофточку 101-ю-это одно, а если у вас 5 детей, которых надо кормить, это другое дело. А вообще, человеку не так много надо, как гласит реклама, поэтому самое ценное - общение с любимыми
Я бы с любимым отдохнула-всех денег не заработаешь!
выходные-это святое.... работа никуда не денется....
Материальное благосостояние, что бы лучше общаться с любимыми.
да что-то все на работе. и не только из-за денег
Всё зависит от конкретных обстоятельств. Это решается самим. Сколько бы советов вы ни получите, всё будет не то.
Сейчас, наверное денег заработать, а любимый поймет .
Деньги заработать, с любимым можно и вечером и ночью пообщаться.
Тяжелый вопросик... если вместе с любимым деньги зарабатывать, тогда обоим хорошо. Делать выбор между работой и любимым нестоит.
Первое, всех денег всёравно не заработать
хотелось бы все сразу.. но... что то нужно делать одно.. . если хорошую плату предлагают думаю, можно пойти
я бы выбрала потратить деньги с любимым, но.... наверное первое....
день с любимым и день с деньгами повазюкатя а я бы так сделала