Прочие дела домашние

Как планируете провести выходные?

Сегодня с друзьями едем в баню (своя собственная, русская. Муж с утра уехал топить) . После, вечером, всем скопом идём к нам домой "догуливать", ведь баня для мужиков как и рыбалка - без спиртного не обходится, а им стоит только начать.. . А завтра с утра головная боль и депрессия (не у меня, у мужа) . А у меня уборка квартиры и бани после дружной помывки и попойки. И вот я задаю себе вопрос: а нужно ли мне всё это? Ведь после тяжёлой рабочей недели так хочется просто отдохнуть, поваляться подольше в постели.. . Вот все говорят: баня - это здорово, а я уже начинаю ненавидеть её!
Шикарные Трубицына
Лучший ответ
сегодня ген, уборка по плану ведь к Пасхе готовится надо, и поездка в магазин за продуктами, завтра святить вербу в храм. И начинается страстная неделя, строгий пост не только в еде....
Буду сегодня сидеть делать аппликации для работы, потом план работы на апрель писать, потом шить, с дитм поиграть тоже надо, приготовить, завтра пойдем с подругой в фитнес клуб. Вот.
Завтра очень хочу пойти в музей. Скажу сразу, что я так давно там не была, что стало стыдно, а то подумаете, что я каждые выходные по музеям хожу, тоже стыдно будет :)
Оксана Oksana
есть предложения?
работаю (((
никак не могу довышивать этот добаный корабль. Сегодня в очередной раз попытаюсь его закончить.