Прочие дела домашние
Как планируете провести....
последние выходные перед Новым годом?:))Завершите все неоконченное, разгребете последние завалы старого года или уже включились в предновогодние приготовления?:)С Добрым Утром:)) Здоровья, энергии и второго дыхания на последний рывок:)))
как всегда! с новыми ощущениями=)
Будем готовится, а что уже утро?
u kogo to utro )))) a u nas 0h30...uge otprazdnovali Rogdestvo podarili i prinyali podarki i pozdravleniya! a noviy god u nas osobo i ne prazdnuut! zavtra rabota v obychnom regime ((((((
Как всегда планов море.. и надеюсь выполнить программу "максимум"..тем более, что сообщили "приятную" весть-в новогднюю ночь надо работать..
Доброе утро! Хорошей пятницы!
В воскресенье обязательно пойду с дочкой в бассейн! А то в прошлые выходные не получилось - было "хорошо" за -30, а ехать далеко.
Завершить всё неоконченное надо будет обязательно. Еще у дочки - вечеринка с одноклассниками.
И - попытаться еще при этом выспаться :)))
В общем, планов громадьё!
Наталия Аревджанян
Здоровья Вам, Оленька. И сил поболее. Вообще-то надо при этих сроках немного поберечься, а то русалочку в бассейне родите:))))
В посление выходные у нас утренники для детей, так что покой нам только снится. А вот в НГ буду спать. Дождусь президента и 12-и, выпью по этом поводу стакан сока и со спокойной душой отвернусь к стеночке. Счастливого Нового года!
Вычистить весь дом и душу от прошлогодней пыли.
Ну, мы тут типа работам, а по дому пытаемся завершить все не оконченные дела...
Будем дома уборку делать.... Основное купили на праздничный стол, ёлку нарядили, да если честно и подарки подарили. Вас тоже поздравляем!!!! Пошли на работу, в сад, кто дома остался. С Добрым утром!!!!
Наталия Аревджанян
Бог в помощь, уборка это состояние, ее надо вовремя прервать:))) Если не ошибаюсь Дальневосточники?
Татьяна Парамонова
Нет, юг Сибири. Всё нас пока нет. Удачи!
Да последние дыхание. Скорее бы это всё закончилось!
Спасибо.. . а я хочу ещё раз спокойно запечатлеть в мечтах и фантазиях всё чудесное, что было в этом году!!!! и поблагодарить.. . время)) ) это был хороший год)
Большое спасибо, а Новый год буду отмечать в кругу семьи, мне кажется будет здорово)
У меня этот новый год вообще веселый будет! мало того что мне на работе встречать придется, так и еще в роли снегурочки:)