Прочие дела домашние

Кто как провёл выходные с семьёй? Что интересного видели?

Ирочка Милая
В субботу ездили на дальнюю дачу близ Сергиева Посада в Подмосковье
Посадили чеснок, убрали огурцы и помидоры из теплицы, ботву в компост, плоды - в ведро )
Под проливным дождем я собрала облепиху. Дома перебрала, высушила, разложила по стаканчикам, и в морозилку
И - скорее домой, маман Великолепный век смотрит
На ближнюю дачу - привезли очередную партию б/у тротуарной плитки, 90 штук, сколько в машину влезает ) Выгрузили. И там работы - начать и кончить. Еще посадить 14 плодовых деревьев и кустов - а это посадочные ямы копать... 6 слив, черемуху, вишню, виноград...Собрать урожай - барбарис и боярышник. Выкопать картошку. Посадить лук и чеснок. Ну и прочее
Так что конца сезона - не дождемся )
Лена Астафьева
Лучший ответ
Наташа Соловова Ужас! Одна облепиха под дождём чего сто́ит!)
В выходные работала и одновременно болела.
Сильно простужена, сегодня и завтра буду отлёживаться дома, начальник разрешил не выходить на работу.
а у нас ещё и сегодня выходной- может знаете что за праздник в Германии??- ну, очень связан с Россией?

ОТВЕТ:объединение Германии!-Горбачев вывел военных..
Лаззат Алиева
Лена Астафьева Если сами немцы это воспринимают, как праздник с тех пор, ну и хорошо
Вообще - там же были все послевоенные последствия с союзниками вплоть до Берлинских соглашений 1971 года
И в конце 80х - этот вывод войск и демонтаж Берлинской стены
Гуляла по Москве. Сыну кроссовки купила, себе пуховик. Одна, Я сейчас от семьи отдельно.
Мадина
В бассейн ходили, ребенок сдавал экзамен по плаванию, сдала :) гуляли,на великах катались все вместе.
Ходили в кино под открытым небом.взяли пледы. Потом шли пешком через весь город ночью
Лиза Полякова
В субботу шопинг, в воскресенье работала
Алла Понятова
Кошка любимая умерла. Так что хреново провела выходные.
Работала все выходные. Выходные пн-ср, занимаемся здоровьем. Прохожу диспансеризацию. Сегодня УЗИ трёх видов, ЭКГ и окулист
Марина Огнева
Закрывали дачный сезон
Оксана Миронюк
Грибы собирали и баню топили, да закрывали купальный сезон в бассейне, может ещё на следующих выходных конечно можно поплавать будет
Soooba2008 Soooba2008
в зоопарк ходили
из сингапура на мальдивы летали)))

вчера денек выдался, участок консервировали на зиму. все убрали, что планировали целый месяц, но погодка не позволяла. осталось только веранду намыть и керхер убрать... а сегодня опять треш)) ветрище... а у вас весело!!! на каких морях расхаживаете???
Ольга Стрижова
Ирочка Милая На наших, обычных. Сириус
Откуда фотография?
Ирочка Милая Я сфоткала вчера
Все выходные провел на работе, с женой развёлся, не чего хорошего, простите за нытье
Я прекрасно провёл выходные . Дело в том что у нас с женой в субботу была годовщина свадьбы, поэтому мы решили провести её на природе. Арендовали в компании https://www.art-active24.ru/ большой шатёр, поставили столы и устроили шумную вечеринку с друзьями и родственниками.
Юлия Зябкина Ela Благодарю вас за ответ Мы тоже классно провели выходные с семьёй на природе
не дал бог ей ребенка .

мои выходные, обычно плавающие

19 часов без сна . спецы там шикарные ,знают свое дело .

но нет нет БОЯТСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

она сдохнет если этого не сделать

ВЫ ГЛАВВРАЧЬ ВАШЕ ПРАВО ! я его и спользую

я сотрудничаю с ЭКО
Светлана Крупилова многие боятся СТАТЬ КРАЙНИМ !