Прочие дела домашние
Как провели выходные??? )) где были, что видели??? ))))
Ездила в Томск.... видела в хлам разбитые дороги (при чём всё это прочувствовала... пардон... пятой точкой).... погода вообще не радовала, да и с людьми (с томичами) мне как то сразу не повезло, как назло попадались хамоватые и грубые.... в общем впечатления как то не очень!!!!
смотрю : пыль лежит. Думаю - дай-ка и я прилягу!...:)
обои в коридоре клеили
лежал трупом
Увидела плиту, кастрюли, пылесос, стиральную машину, диван и "Танцы со Звёздами".
ездила с подругой на новодевичье кладбище, отдали последнюю дань почтения Людмиле Гурченко.
дома просидела, вчера муж с рыбалки пришел - увидела 10 рыбешек :))))
Объехали все магазины города в поисках говяжьего " толстого края". Заодно и прогулялись и детей выгуляли. В общем сейчас толстый край дозревает в холодильнике, к след выходным будут стейки, и природа.
по магазинам шаталась . Купила куртку, сапоги, классную шапку, супер -короткое платье и шортики . Осталось дождаться весны, чтоб все это надеть .
А что же сама то не написала?
Мы шопингом с женой занимались.
Любовь к жене переборола ненависть к шопингу.
А еще крестили племянника
Мы шопингом с женой занимались.
А еще крестили племянника
Я летал на Луну.. . видел там много камней и нашу Землю.. . а на Земле девушку с синими глазами...
Ленилась... так приятно лениться иногда.
Гуляли с мужем по Икее, вернулись к разбитой машине, пытались оформить страховой случай, так как это территория ТРЦ, сдали обратно все купленное, вспомнили родной русский, дождались ментов, все оформили себе в убыток, вызвали эвакуатор, доехали до дома на бесплатном автобусе (то есть в давке) и легли спать, снилась героическая оборона Севостополя и затопленные корабли без орудий :-)))
Наргиза Жангазиева
Ни фига у Вас....приключения!!!!
Лаура Ниязалиева
мдаааа....))) А Севастопольская оборона к чему снилась?? А Вы кем там были - Дарьей Севастопольской, Федором кошкой или самим Нахимовым ?
Купили девочкам велосипеды. Два дня они гоняли на них по двору. Столько радости мы не видели всю зиму...
дома была, телевизор видела
Нашли двор, где асфальт уже высох, и рисовали мелками :)
Весна!
В аквопарк ходили, мороженное с детьми ели, фильм скачали и посмотрели, помечтали об отпуске при плаксивой погоде и все-все выходные как миг
скучно. очень скучно
Была в церкви, настраиваюсь на праздник Светлой Пасхи.
на работе
А мы лужи мерили!!!!
Елена Бугуцкая
Ну и как глубокие???