Прочие дела домашние

Лежим с женой на диване, проехали на велосипедах 12 км - Это мы не плохо провели выходные?

Молодцы! ! Не плохо, но малоактивно) )
Я в день 15-17 км прохожу пешком, гуляя с коляской! ! (специально замеряла, катаясь на велике с велокомпьютером) .
Когда ребенка не было, каталась по 20-30 км на велике) ) - ежевечерняя программа, если на улице тепло и сухо!
Арна Майкетова
Лучший ответ
ну ненаю... мало совсем прокатились. видимо давно не катались. как чуток проехались и устали. если бы хоть тридцатничек накатали, то да - неплохо. а так - только колеса запылили. уж извините, что не восхищаюсь вами!
Тая ******
За выходные на велосипеде 12 км.? Не маловато?
Анюта Роик
класс. . завидую таким активным...
А "велосипеды" - лежа на диване крутили? :)
Яна Абрамова
Ну нет!
Отдохнуть, чтобы с женой на диване сил хватило только "лежать"?
Купи машину, и на другое сил хватит!
Ну откуда ж нам то знать? Главное чтобы Вам хорошо было. Лично мне хорошо, когда я 30 км проеду.
Елена Гольц
12 км? И для вас это достижение? Тренируйтесь больше.
Если еще и на секс силы остались, то просто прекрасно!!!
да, классно просто! мы недавно тоже на великах катались, не пожалели! уж получше чем пиво на лавочке дуть! завидую вам!
молодцы! мы когда с мужем по горам полазяим, так я считаю, что не напрасно выходной прошел, с пользой для души и тела!! !
удачи вам))))
для здоровья просто супер! молодцы!