Прочие дела домашние

Вас удивляют люди, которые бегут 42.2 км., плывут 12 км? Вы бы хотели быть с следующей жизни спортсменами?

****** ************
Я и в этой жизни была. В молодости в походы ходили- горные, лыжные, водные. Марафон не бегала и 12 км не плавала, но почти 4 года назад проплыли с сестрой и ее подругой по реке вниз километров 6. По течению, конечно, но было им на тот момент по 49, а мне 57. Плыли больше трех часов, для удовольствия не для рекорда.
Гульнура Кенжебаева
Лучший ответ
Удивляют своими амбициями и глупостью. Спорт - здоровье, но до определённой границы. Потом начинается осознанное и целенаправленное, медленное убийство организма.
Восхищают, но не хочу.
Nurzada Nurzada
нет, не удивляют ) спорт, это мое прошлое и настоящее
Я в этой жизни спортсмен
Dana Nurlybaeva
Удивляют. Спортом никогда не увлекалась. Не хотелось бы
Алла Токарь
Совершенно нет. Это же их хобби. Кому что нравится. Я вот тоже люблю на велике ездить, вчера 14 км накрутила. Ради своего удовольствия, да и за одно доброе дело сделала.
Корлан Калиева
Да... скорей удивляют. Это не моё, и спортсменкой быть я никогда не хотела.
Мои хотения в этой жизни не повлияют на хотения в следующей
я себе удивляюсь когда прохожу 40 км... не то что бегать. Хотя удивляюсь уже после, во время прогулок усталости не наблюдается
Профессионально нет, а для себя это здоровье... меня удивляет, когда люди вообще спортом не занимаются или бухают как не в себя, а рекорды-да почему нет, если им это нравится...
К*
Куралай *
Удивляет Выносливость этих людей !! Если была бы спортсменкой то лыжные гонки или бадминтон, очень нравится ))
зато они прогу на C# написать не могут !
Такие люди меня не удивляют, когда начинаешь бегать, втягиваешься и не можешь бросить. Лучше быть фанатом бега, чем алкоголя!
Не удивляют, в следующей жизни не хотела бы быть спортсменкой. Пустая трата времени на мой взгляд
Не удивляют
Lida Shkrobova
Конечно удивляют!
Каждый сходит с ума по-своему :)))
У меня свои прибабахи.
Найманка .
У меня и в этой жизни с подготовочкой все норм)))
главное желание, а если захотите то и вы так сможите, но для начала нужно пройти разные трудности и припятствия
Я и в этой жизни спортсмен. правда не такого масштаба... но не удивляет, у каждого свои цели.
****** ************ Я тоже любитель, но хотелось бы взять такие дистанции, но уже не в этой жизни. Слишком поздно