Прочие дела домашние

Вы бы хотели себе такого плана жилье? От города 12 км, транспорт через 20 мин по расписанию, без пробок. Постройки типа

поселкового типа: дома 3-х этажные +9-ти этажки, район новый. Инфраструктура средняя. Экология хорошая: вдали от промышлености, очень чистый воздух, вода хорошая, лес имеется. Квартиры эконом-класса.
Наталия
Нормальное жилье, транспортное сообщение есть , 12км не расстояние. если была бы бездомной, почему бы и нет , рассматривала бы и такой вариант .
Екатерина Шварц
Лучший ответ
Избави боже от этой квадратно-гнездовой резервации на выселках
фото где?
Яна Зуева
Да-да-да, очень хотела бы. Мечта просто.
Да, я в таком месте и живу. 5-ти и 10-ти этажные дома в окружении леса, областной центр в 15-ти минутах езды.
Ирина Шталёва
Нет. Ненадёжные панельки и далеко от центра
нет!!!..)
Главное - чтобы была хороша ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ- иначе вы станете участником семейных скандалов
Смотря сколько выездов в город с этого места . Если один - то нафиг такое жилье . По себе знаю , что иной раз вот такое " без пробок " перекрыто на целый день, из за разворота какой нибудь фуры , и ДТП. И ни скорая , ни пожарная, и ни ты сам туда не доедешь- не выйдешь. Элитное жилье , дешевле чем в городе - ещё куда ни шло , но эконом класс за 12 км от города - да ну нафиг.
Да можно в принципе подумать. Вроде бы неплохой вариант.
Оксана Шлеева
ну да, инностранцев наверное много, перенимают опыт застройки.
Нет, я живу в похожих условиях, только в центре маленького городка, хотел бы жить в городе по типу Токио, но чувствую, уже не судьба, к тому же работа у меня тут и дорогие мне люди
Нормальное, жить можно.