Прочие дела домашние

знакомая всегда опаздывает на 15-20 мин... ваше отношение и восприятие?

Жанат Оспанова
безответственность.
Татьяна Снитко
Лучший ответ
А я теперь всегда оговариваю эти 15-20 минут опоздания ( на непредвиденные обстоятельства по дороге), т. к опаздывать не люблю ( и ожидаемых за 15-20 мин. прощаю) - не всё от меня зависит. И телефоны есть мобильные.
Елена Мигель
Тоже терпеть ненавижу! Где-то прочитала, что так поступают люди не дополучившие внимания и любви в детстве.
не люблю, когда опаздывают. .
но признаюсь, сама Иногда Этим Грешу.. (
Наташа Хоменко
Я сама всегда опаздываю, правда одна подруга даже меня переплюнула, но я ее жду
Точность-вежливость королей. На работе знают-если меня нет через 5 минут-я не опаздываю, я полу-трупом на больничном. В остальное время вовремя.
Обычно предупреждаю если опаздываю смской
и не люблю опаздывающих пофигистов, которым лень предупредить даже
У меня сестра такая. Мы уже смеемся, если сказала в 12 будет. значит раньше часа дня можно не ждать. У некоторых непунктуальность в крови, я как-то нормально к этому отношусь. В некоторых случаях конечно могу поворчать для проформы.
ой, у меня на пунктуальности пунктик.
терпеть не могу, к человеку отношение резко меняется в худшую сторону, особенно, при хроническом подобном поведении.
Juliya !
Отношение положительное, одобрительное, снисходительное! И ВАМ, Дунюшка того- же желаем !!!
Екатерина ***
Меня раздражают такие люди, потому что я пунктуальный человек.
терпеть ненавижу опоздатых...
Римма Сер
Такая уже не была бы моей знакомой...
Если человек систематически опаздывает -это говорит о бардаке в его жизни. Жалею бедолагу и сердце не рву. Если опаздывает не систематически, то а) если перезванивает и предупреждает о задержке - все Ок- с кем не бывает, б) не предупреждает- значит херит ваше время и вас в частности- в расход такого, без сожаления.
Natalia Vashchenko
Давно отсеяла таких знакомых; время собственной жизни мне дороже общения с ними..
Не вижу в этом ничего ужасного. Просто буду стараться также минут на 10-15 задерживаться
Катя Белова
Смотря куда опаздывает. Если погулять или в кафе сходить - то пофигу как-то) А если из-за нее куда-то опаздываем, что бежать приходится - то беееесит)
Liudmila Sokolova
на час опоздаю.. подождёт раз и не будет больше так делать))
Juliya ! бесполезно, это у человека внутри, не вытравишь((
Сания Альмагамбетова Бесполезно. Эта болезнь неизлечима!
похоже знакомая из тех - "пока я собираюсь, можете вокруг дома на улитке покататься"....)))))))))))))))))) у меня пунктик на почве пунктуальности! ! не позволяю себе такого и требую к себе такого же отношения.
Олюшка Менг
значит с вами на встречу особо не спешит
не люблю опоздунов. считаю это неуважением к человеку. пораньше нужно из дома выходить
Меня вообще раздражает, когда люди опаздывают. У меня подруга раньше тоже всегда опаздывала, на 10-20 минут, я ей каждый раз говорила об этом, а она ну просто типа не может. И я всего лишь один раз опоздала-но на час-с тех пор она не опаздывает
не люблю когда опаздывают, и сама никогда не опаздываю, раньше прихожу.
Вообще терпеть не могу ждать опаздывающих, и сама не опаздываю, по крайней мере, изо всех сил стараюсь (пунктуальная я, аж пипец, бывает даже, что надо бы опоздать, все равно припрусь вовремя) . Иногда назначаем с подругами посиделки, а кто нибудь в пробке застрял, извиняемся друг перед другом. Но тем не менее, стараюсь расчитать свой путь с учетом всех неожиданностей.
сам опаздываю, поэтому приходим одновременно. Реакция спокойная, восприятие адекватное, настроение отличное
Не понимаю таких. Сама пунктуальна до занудства.) Но если от этого опоздания не зависит что-то серьёзное, то спокойно отношусь-у каждого свои слабости.
Я таких людей терпеть не могу. Сама я всегда прихожу вовремя, даже минут на 10-15 раньше. И требую пунктуальность от всех, с кем общаюсь.
меня это сильно раздражает...
Смотря какой у тебя пол: )
Если мужской: любишь - жди: )
Если женский: ты же женщина. Должна понимать свою подругу:))))
Светлана Бондарцова Посмею с Вами не согласиться. Когда человек опаздывает, как я считаю, он проявляет неуважение к человеку, которого заставляет ждать.
Жанат Оспанова женщина как раз не прощает другой женщине того, что простил бы мужчина...:)
я считаю девушка всегда должна опаздывать, если любит подождёт, терпи))) )
Anna Venhlinskaya
не ждать.
Dzhamka Muslimka