У меня моему сыну 2,5 года, так что сейчас может лежать очень многое. Он там заначки оставляет.
Сегодня делали уборку, собралось много чего интересного:
старый паровозик, две мягкие игрушки, пластиковая бутылка, деревянный нож, три пробки, бутылка из под одеколона, колесо от велосипеда, аккумулятор от мобильного телефона, детская книжка (уже год найти не могли) , зеркальце, мячик, прутик непонятно от чего, веревочка, пластиковая ложка, детская чашка, старый СD диск, трубочка от напитка.. .
Что то еще было, не помню уже.. .
А, еще кошка там от ребенка часто прячется.
Правда сынишка расстроился из-за разграбления его богатства.. . ;)
Прочие дела домашние
Что лежит у Вас под диваном?
Ariba Zh.
такая же фигня))) у меня еще и сам туда залазит, чтобы кошку достать)))
колонки и новая подушка.
Ничего. У меня нет дивана ))
Гулира Хабибуллина
ни ковра, ни дивана...:-)
коробки с обувью
пыль, кот и его игрушки
oi,nikogda ne ugadaete.Zmeja mohnataja takaja.A pili net.
ничего, он на 2ве попы не раскладывается..
пыль
Всякая мелочь, которая под них закатилась... Лежит, ждет генеральной уборки )))))
колючий коврик для массажа ног и всякая мелочь, которую кот туда загнал играючи, между полом и диваном 3 см.
труба от пылесоса.
Пыль, детали от паззлов, от конструкторов и мозаик...
Мяч и ролики.
Игрушки детвора закидывает.
Ничего, при всём желании туда ничего не запихать-не влезет.
У меня тоже весы напольные и все.
пылюка, протикаю протираю полы, а за пару дней куча собирается
весы напольные :D
Под одним - пуховик и одеяло, под другим - старые туфли и диэлектрические перчатки до 6 кВ. :)
Вещи, которые я обычно не могу найти)
ой, у меня там оооочень много детских игрушек. у ребенка мания закидывать их туда
Призики, стринги, носки ну и традиционно гавно! =))))))))))))))))))))))))))))))))
Часть ковра
частенько фантики от конфет выгребаю
Собака
ничего