Прочие дела домашние

Как провели выходные? где были, что нового видели?

ОТдыхали на природе сродственниками! Все молодые семьи с детьми собрались впервые за 3 года!! ! Так что отдохнули просто суперско!!!! Еще хоца!!!
Елизавета Поздеева
Лучший ответ
У нас дожди были, далеко не уйти .
Кухня, кухня и ещё раз кухня. Кормила народ.
Tamara Fuhrmann
ездила на природу, набрала ведро маслят . замариную сегодня....
в выходные забрали из магазина карниз и рулонные шторы. и все вс вешали карниз) ) зато как приятно утром сегодня войти было на кухню. когда сильное солнце шторку спустил ляпота))
Елена Митина
видели обалденный живой концерт кубинской джазовой музыки, мне безумно понравилось! они первый раз приехали в америку, раньше их не пускали, дедулям около 70 лет, но так играли!!!! а вобще интересное место - люди устраивают пикники на огромной територии вокруг сцены, погода хорошая, музыка, весело и приятно! место наз. Ravinia
полдня-в церкви. реально. и вторую половину-в Саудовской Аравии. виртуально.
Питер!! ! Питер и еще раз - Питер! 14 часов на ногах под дождем - и все равно: какое счастье! Уже опять туда хочется, а лучше - и не уезжать оттуда.
Классно навестили родственников в другом "населённом пункте". Вот только домой вернулись.. . в 8-00 утра....
видели бухие рожи. больше не хотим
Да как обычно сидели 2 дня дома выходили только за пивом))))
Выходные все еще провожу! и провожу ХОРОШО! а увидел я вчера человека с собакой!!!
всё время одно и тоже!!!