Прочие дела домашние
Как провели выходные? где были, что нового видели?
ОТдыхали на природе сродственниками! Все молодые семьи с детьми собрались впервые за 3 года!! ! Так что отдохнули просто суперско!!!! Еще хоца!!!
У нас дожди были, далеко не уйти .
Кухня, кухня и ещё раз кухня. Кормила народ.
ездила на природу, набрала ведро маслят . замариную сегодня....
в выходные забрали из магазина карниз и рулонные шторы. и все вс вешали карниз) ) зато как приятно утром сегодня войти было на кухню. когда сильное солнце шторку спустил ляпота))
видели обалденный живой концерт кубинской джазовой музыки, мне безумно понравилось! они первый раз приехали в америку, раньше их не пускали, дедулям около 70 лет, но так играли!!!! а вобще интересное место - люди устраивают пикники на огромной територии вокруг сцены, погода хорошая, музыка, весело и приятно! место наз. Ravinia
полдня-в церкви. реально. и вторую половину-в Саудовской Аравии. виртуально.
Питер!! ! Питер и еще раз - Питер! 14 часов на ногах под дождем - и все равно: какое счастье! Уже опять туда хочется, а лучше - и не уезжать оттуда.
Классно навестили родственников в другом "населённом пункте". Вот только домой вернулись.. . в 8-00 утра....
видели бухие рожи. больше не хотим
Да как обычно сидели 2 дня дома выходили только за пивом))))
Выходные все еще провожу! и провожу ХОРОШО! а увидел я вчера человека с собакой!!!
всё время одно и тоже!!!