Прочие дела домашние

По каким критериям нужно выбирать мужа? Чтобы был любимым, хозяйственным, обеспеченным..? Как вы выбирали?

Jenya Manuilova
выбирать не надо. начнёшь выбирать--одна останешься) зовут--надо идти)
Катя Луконенкова
Лучший ответ
Дак сразу мне было понятно, что это он. )
Никаких критериев не бывает, если любовь. )
Любимый!
Интуиция помогла разгядеть в бедном студенте хорошего мужа))
Галина Анохина
Я смотрела как человек ко мне относится .для меня это главное.
Чтобы приятно было посмотреть и в люди выйти :), чтобы было смешно от его шуток, приятно от комплиментов, не жмот и не маменькин сынок. О, не ленивый, не курящий и не пьющий.
Алина Бахтиярова Маменькин сынок это что значит?
Алина Бахтиярова Почему никто не пишет равнодушный к алкоголю? Это лучше, чем агрессивно не пьющий и звучит хорошо
Случайно. Влюбилась. Оказался порядочным, верным, семейным и умным. Лоторея.
Настя Макарова
То есть если не обеспеченный, то не любимый. Так что ли?
Guzyal Tair
помимо положительных качеств ориентируйтесь еще и на отрицательные: они должны выводить Вас из себя. А то встретите хозяйственного, обеспеченного... но какая-то его привычка будет выводить из себя.
Поверьте, Вы сне вряд ли примиритесь...
А вообще должны быть чувства. Обеспеченный, но не любимый может до невроза довести
чтобы был почти такой же как я, только мужчина)
Teya Garkinas
я не по критериям, я по любви)))) А влюбиться в эгоистичного, уродливого тупицу я вряд ли смогла бы)
Мне нужен был большой, лысый, добрый, хозяйственный - искала-искала и нашла
Guzyal Tair а лысый зачем написали?
Это как повезет. Первый муж вроде нормальный был пока встречались, после свадьбы как подменили, козёл редкостный оказался. А со вторым повезло, ни разу не пожалела, что его выбрала и не разочаровалась.
какого мужа человек заслуживает такого Бог и дает, мне второй муж хороший достался, а первый пил и гулял.
Aniles Naitroud
да нет никакого у вас выбора по сути и ни у кого его нет, подобное притягивает подобное и все дела