Прочие дела домашние

Говорят мужчину нужно выбирать с помощью поцелуя,а вы своих мужей как выбирали?

Зоя Хомич
А я. идиотка, вышла замуж "назло"! Пусть такие же идиотки, как я. прочитают моё сообщение... Муж мучит меня всю мою жизнь! Сколько у него было любовниц, не перечесть! Я умоляю его, чтобы ушёл! Страшно тяжело! Девчонки, не ходите замуж "назло"!
Талшын Оспанова
Лучший ответ
Зоя Хомич назло кому вы вышли замуж?
Мне его ноги понравились, не худые, велоспортом занимался. А поцелуй тоже нормальный, губы как у негра, пол лица засосал.)
Это он меня выбирал, а я сопротивлялась... так он начал массовую атаку на меня, моих близких и даже соседей... Сдалась, пощадив окружающих в плен и не дня не пожалела... вернее пожалела, что потеряла 3 года на осаду.
Наверно это так, если поцелуй не сводит с ума, точно не твой мужчина. Вы знаток сэр.
А я его не выбирала он сам меня выбрал, А целоваться он до сих пор не умеет. А в остальном он просто самый лучший. Таких больше нет.
а мой меня выбра :)
Наверное, классно целуюсь :)
Ольга Гаращук
Я выбирала стабильного - чтоб за ним нужды не иметь (не богатого сыночка, а чтоб умел и не ленился семью обеспечивать, мужчина это обязан уметь делать! ) и как за каменной стеной! И очень ВАЖНО - чтоб подружкам не нравился!!!!
Маша Непемню
Он сразу был готов на мне жениться, ну, что, собственно говоря и сделал :)))
А я выбрала по "рекламе": его бывшая всё время хвастала тем, как он хорош в постели и как щедро его бог одарил достоинствами. Я решила проверить, так ли это. Поцелуй был хорош, всё остальное тоже на высоте, и как порядочные люди мы поженились, воспитываем сына.