Прочие дела домашние

Девочки, а по каким критериям вы выбираете шампунь?

Ну, как положено, по последней моде-без силиконов, без красителей, без сульфатов, без парабенов).
[*..ксюшка Сашкина..*]
Лучший ответ
Елена Матусевич Фигасе, какие ты умные слова знаешь! ))))
По мужским критериям, по ходу)))
Наталья А
Путем проб.
Какой волосы воспримут.
А я даже прикидываться не собираюсь, какая я ВУМНАЯ. . Говорю по чесноку- всё пробую, чего по рекламе наобещали .А там и смотрю .Кстати, последнее, что ВПРАВДУ ПОКАТИЛО -"бальзам бабушки Агафьи"- в этом, как его.... ну, короче, где всё за 37 руб . Он реально голову делает нормальной- что после 37, что после 200...
чтоб башка не чесалась .выбрала, слава богу .а муж у меня тоже выбирает, чтоб подходил ..
Галина Ковган
Я новинки всегда пробую. Если подходит, то пользуюсь пол года потом меняю, потому что волосы привыкают и нет такого эффекта. Даже лошадиный купила по рекомендация из Ответов: -) хороший, но не для каждодневного мытья, а так раз в неделю.
тот, который волосы распрямляет и бальзам такой же
привет, Шпротик))
Natalia Сергеенко
Фатима Алмашова а что не хотите сделать кератиновое выпрямление?
Елена Матусевич Привет!)
Вот не ценишь ты своего счастья! Я всю жизнь хотела иметь вьющиеся волосы! ))
Черт.. . по всем критериям я мужчина....
Читаю, чтоб для моего типа волос, а потом ориентируюсь на запах. Если неприятен-значит-не мое )
Походу я мужиГ...
По рекомендации моего мастера. Дешево и замечательно.
на данный момент никак не выбираю. У меня стрижка "минутка"
Ирода Якубова
Меня интересует страна-производитель. Либо марка (проверенная). Ну, а всё прочее что написано на баночке зачастую туфта.
Перекрасить надо верхний круг
в желтый цвет. 30% реклама и
60% запах. Остальные 10% прочие
критерии выбора.

У женщин нет логики.
Зря мужчины это годами ищут)) )

Я продаю шампуни:
-Девушка дайте шампунь
для очень сухих волос,
у меня от краски волосы
как пакля стали.
-Вот попробуйте шампунь
для сухих волос с маслом авокадо.
Девушка нюхает:
- Ой нет! А с другим запахом нет?
- Есть, можете сами выбрать, вот.
Тут красотка чувствует себя в отделе
парфюмерии и выбирает себе
роскошный аромат макадамии и
персика))) ) совсем нестрашно, что
шампунь с подсушивающим
эффектом ее пакли ((( ведь он
для жирных волос. Вежливое
напоминание, что волос может
только пострадать от такого выбора
ее совсем не смущает:
- А, ничего страшного, я потом другой
шампунь возьму.
*Пожав плечом* где логика, где разум?))))
я те шампуни выбираю, на которых написано "Акция! 2 по цене 1!" и плюс эффект смотрю, всегда разные выбираю и чередую.
О я видел эту картинку в Вконтакте
Елена Матусевич Я рада за тебя..)
ингредиенты и эффект
Elena Freedom
Мне важен эффект после мытья! И мнения тех кто пробовал.
блин, я наверное уникум, я по выбираю по густоте самого шампуня, не люблю жидкие как вода)))
я выбираю 2 в одном: шампунь+ополаскиватель. Но вам женщинам легче, если у вас длинные волосы, то большой проблемы в выборе шампуня нет, подойдёт практически любой.
Анна Баева
Елена Матусевич Тебе так кажется..)) Чем длиннее волосы, тем больше проблем с подбором..