Прочие дела домашние
Подскажите по каким критериям Вы выбирали коляску для ребенка?
Какие фирмы у Вас или Ваших знакомых вызывают доверие?
Просторная внутри и не большая снаружи. Большие колеса. Надувные мягче, но придётся надувать периодически. Маневренность. Вес. И внешний вид. Индиго Сларо. Понравилась
Валерия Валерия
Индиго Сларо тоже нравиться)
Вот какая коляска ребенку понравилась, такую и купили, от фирмы Рено - Меган Сценик
Валерия Валерия
Боюсь, что нам ещё рано.
Большие колеса, маневренность, легкий вес, габариты - чтобы в лифт влезала
Удобная люлька с хорошим ходом. Пр-во Португалии.
Поворотные цельные (не надувные) колёса, высокая. Chicco мне нравились в те времена, когда дети были маленькие.
Валерия Валерия
Люлька по размерам устраивала?
Которую знакомые отдали после своих детей
большие колеса - гулять по парку
для максимально долгого использования - значит трансформер. и хорошего качества.
с люлькой для машины. она нужна с первых дней. и оказалась полезной до года.
складное шасси чтоб помещалось в багажнике.
в итоге выбрали САМ, итальянская. из недостатков - только вес.
но остальное - только плюсы. все, что хотели + колеса отстегивались и мыть дома их было удобно.
отдали в многодетную семью - после нас еще 4 малышей в ней откатались. никто не жаловался.
нашла современную реинкарнацию
https://www.cam-italy.ru/product/kolyaska-3-v-1-cam-cortina-x3-tris-evolution-bosco
нашла современную реинкарнацию
Валерия Валерия
Не маловата люлька?
Teutonia Spirit S3
Выбиралась по принципу сочетания: веса, размеров, универсальности, удобства крепления авто люльки, и цены (брали Б\У). С 3-х колёсными колясками будет проблема: под них не рассчитаны многие пандусы. Но зимой её можно было везти как тачку только на переднем колесе по узкой тропинке между сугробов. Кроме того очень понравилась трансформируемость. Можно любой стороной было ставить прогулку, как лицом к родителю, так и лицом по ходу движения, когда ребёнок подрос и мир изучал.
взяли б\у по объявлению за шоколадку. Пользовались полгода и так же отдали.
Нам отдали друзья. Коляска была красивая, удобная, подходила по цвету - взяли с удовольствием. Потом кому-то отдали, когда стала не нужна.
Валерия Валерия
А в чем была удобная? И если не секрет, какой цвет?
Надёжная, чтобы не отвалились колеса. Что бы въехала в лифт. Что бы легко ездила по сугробам и камням
на фирму совсем не смотрела, смотрела по колесам, чтоб внедорожник был
Не выбирала. Был дефицит. Любой коляске были счастливы. Которую удалось приобрести, та и была. Если бы подарили б. у., было бы ещё лучше. Дочь выбирала. Первую коляску для старшей дочери она выбрала сама за день до родов. Красивый трансформер. Для второй дочери выбирала долго .Нужны две коляски. Не нужен трансформер. Вышел из моды. Нужно, чтобы коляска поместилась в лифт. Нужно, чтобы она была лёгкая, маневренная, фирменная, не такая, как у всех по цвету. Прогулочная коляска должна быть стильная и дорогая. В результате было приобретено несколько колясок. Одна не понравилась "ходом",с другой обманули, продав подержанную как новую, третья не того цвета и фасона : у многих такие. Властвовал Интернет, форумы. В 2007 году такого ещё не было. В 2012 г. форумы влияют на сознание массировано. Они в тренде.