Прочие дела домашние

навеяло))согласились бы на помощь в таком случае?если бы два наркомана предложили бы вам поднять коляску с ребенком до

вашего этажа? случай просто вспомнила: тогда у нас в подьезде дверь не закрывалась,домофона не было. на пролете между первым и вторым этажом постоянно нарики околачивались. тащу я коляску с сыном,и тут эти товарище в душевном порыве предлагают мне помочь! и ведь помогли!правдя я с другой стороны в коляску вцепилась и поддерживала))
Мария Им
У меня тоже так было... Только я не вцеплялась в коляску... зато на этаже долго рассыпалась в благодарностях... т. к боялась открыть дверь квартиры, пока они не свалят с площадки... дома- то небыло никого... мало ли. Все знают как их бес попутать может)
Gulzira Abibulla
Лучший ответ
я бы отказалась наверно

но мне кажется они бы помогли тебе, даже если ты отказалась бы

мне один раз алкаш помог в автобусе 2 раза мне оказалось кстати, причем он всему автобусу помогал -дай ему Бог здоровья
Елена Шариюс
Мария Им вот и я про то же,я и побоялась отказываться
нет... Не могу допустить, чтобы они касались моего ребенка или коляски.. От греха подальше
У нас алкашик живет на первом этаже и ВСЕМ помогает. Бабкам сумки донести. Мне коляску неоднократно затаскивал) . Ну и кто чем может ему помогает. Соседки бабки подкармливают. Я иногда денежку даю (не много) . Он тихий, не буйный. Бухает себе тихонько дома. Песни не орет, ведет себя "прилично". Друзей алкашей в гости не водит, поэтому в подьезде не мусорят. А кстати он еще и мусор может вынести.. . За 10 рублей.
ой, я бы наверное отказалась
7 из 10 жителей планеты Земля хоть раз в жизни пробовали вещества, что относит закон РФ к наркотикам.
А если брать в расчёт и разрешенные наркотики типа кофеина, алкоголя и никотина, то ненаркоманов нет.
Мария Им ой,а их всем видно???))
у меня ж Мир закрыт!!!
нет: я бы ребенка на руки взяла... а коляску пусть тащит... раз желание такое выразил!
нет, с наркоманами нам не по пути
надеюсь в этот момент их не ломало
Adilya Zhanatkyzy
скорее да, лучше поддерживать с ними ээ... доброжелательные отношения
У нас алкашенок в подъезде живет. Постоянно мне коляску таскает.) ) Конечно, я с другой стороны в коляску вцепляюсь.)))
даже и не знаю.... я к наркам вообще отношусь как к падали ну не люди это на мой взгляд.... и чтоб помощь принять.... с одной стороны не стоит агрессивно с ними себя вести хрен знает чего у них на уме.... а с другой стороны они ж заразные, спид и все такое.... как хорошо что в нашем подьезде их нет!
они и девушку мою предлагали довести до дома....
Ящерка ツ
помогут, они если не голодные-не злые..
У меня соседский паренек-наркоман- добрый малый. .
то сумку донесет. то дверь откроет.. а недавно кресло хотела выкинуть.
только 2 шага прошла он тут как тут-отволок это здоровенное кресло
до мусорки..
шприцы валяются, наркоманы помошь не предлагали.