Прочие дела домашние

Очень нужна ваша помощь.Есть радость маленький новорожденный сын.Но нет возможности купить вещи кровать коляску.Помогите

Олесанна, очень вас поинмаю, не обращайте внимание на злых людей - добрых больше, просто они пока еще не видели ваш вопрос. а вы действительно из какого города? У меня самой ничего нет но могу поспрашивать у знакомых.... аааааа Кемерово, далековато от нас - Самарская область
Наташа Фадеева
Лучший ответ
Спрашивай, здесь постоянно кто-то откликается и что-то предлагает. Только город указывай, чтобы быстро реагировали. И, действительно, разыщи благотворительные фонды - сейчас это очень модно, и там легко найти далеко не ветошь. Удачи.
чем помочь-то? а сами чем все 9 месяцев занимались? идите к родителям-крестным, попросите их помочь!
подайте заявление в собес, там выплатят пособие по родам и по уходу за ребенком до 1,6 лет, на мужа - заявление в суд на уплату алиментов на ребена до 18 лет и на жену до 3 лет, купите любую местную газету, там очень часто отдают детские вещи почти даром (а иногда и вообще даром) , мы так купили детскую кроватку всего за 1000 рублей. а по поводу работы.. . нужно уметь отстаивать свои права, пусть пишет заявление в суд, беременную ее не имели права увольнять
странно что нет возможности, мы к этой радости готовились 9 месяцев, копили деньги на коляску и на кроватку, интересно чем вы занимались всё это время?
Elivira Cnerewneva
Зачем же вы тогда рожали и обрекали собственное дитя на нищету? Теперь остаётся вам только просить помощи, т. е. поспрашивать у знакомых у кого осталась одежда. пелёнки и кроватка.
Зайдите на мир тесен, там отдают даром вещи.
Вам не сюда, вам в благотворительные фонды обращаться надо.
Поздравляю! Здесь вам действительно вряд ли чем-то помогут материально. Можно сэкономить на коляске, если купить или сшить слинг - это дешевле и намного удобнее. Без кроватки тоже можно обойтись, если ребенок будет спать с вами. А вообще попробуйте найти родительский форум города, в котором вы живете - там очень часто предлагают совершенно безвозмездно детские вещи, часто - хорошего качества. Самое главное, не отчаивайтесь и не опускайте руки. Самое главное у вас уже есть.
я бы могла помочь и отдать коляску и краватку но до тебя Оксана очень далеко я живу в Находке. И никого не слушай есть такая пословица бог дал ребенка даст на ребенка. Поэтому сходи в ближайший храм и обратись к батюшке за помощью там тебе обязательно помогут на то он и батюшка а мы его духовные чада.