Прочие дела домашние
Как лучше провести единственный выходной с любимой женщиной (женой), если нам уже за 40? Чтоб было что вспомнить....
Мы с супругом ездим отдыхать вместе, без всех. А на выходные в санаторий ездим, на три дня. Правда, не часто, работа и семейство тоже.
дык, за 40 тока жизнь начинается!!! =)
В лес съездите, на санках покатайтесь - да мало ли!
моему мужу 45 мне 32.. мы много находим для себя обоюдных развлечений, это и походы в парк, и в кинотеатры, и поездки на базы, и просто походы в рестораны, в кафе..
Неужели у вас с этим проблема? На ваш выбор в зависимости от средств в хорошую гостиницу с полным пансионом ,,пойти в ресторан хороший с хорошим музыкальным репертуаром, просто побыть вдвоем дома заказать обед и ужин на дом, все зависит от желания и того чего хотите
На каруселях покататься... .
Реально здорово!!!!
Существует программа "Выходного Дня" обычно при гостиницах, санаториях--> рекомендую! поищите, где кроме ужина в ресторане и просто времяпровождения в номере, входит катание на лыжах, ватрушках; шашлыки на природе+купальня с сауной, все эти удовольствия достаточно доступны (нпр: ко всему перечисленному +3х разовое питание на 2х ~ 5 т. р.!)
Я не однократно на морском берегу проводил, а потом на даче.
Поиграйте в свидание. Она-незнакомка и вы за ней ухаживаете, все по полной программе
Слетайте на день в Париж например.. . а чё..? запомнится.. . ты - же не написал насчёт ограничения средств...)))
Ямщик, ну вы как маленький, сходите в кино или в кафешку (если средства позволяют можно и в ресторан) . Или устройте дома интимную обстановку и романтический ужин. А потом ночь страсти и любви (попробуйте что нибудь новенькое) . Удачи! !
:-)))
развлечений уйма... мои родители вот например любят кататься на лошадях, ездят с друзьями на дачи... паряться в баньке... а потом в снег с головой... ещё как вспомните... !
Да что уж там... развлечений масса.... ну я б на лошадях поехала... куча положительных эмоций....
какой же вы умница! вам уже за срок, а свою жену вы называете любимой женщиной.. . завидую.... я вот своего супруга с которым живу уже 17 лет любимым не могу назвать. Сколько лет вы уже вместе, позвольте спросить?
Светлана Серебренникова
23 года. И все как дети, пока не на обнимаемся и не на целуемся не уснем)))). Чего и Вам желаем.
Светлана Серебренникова
Спасибо за добрые слова.