Прочие дела домашние

Скажите пожалуйста, что всё-таки приятнее: Быть любимой женщиной или всё-же любимой ЖЕНОЙ?

для себя со своим мужем я не ощущаю разницы: женщина иль жена
я каждый день знаю что я любимая женщина, я любимая жена, я любимая мать наших детей.
и всем девчонкам желаю быть самыми любимыми и первыми.
Любов Осипенко
Лучший ответ
хорошо когда это все совмещается
любимой любовницей !!!
...если это не совпадает, то я голосую за первое....
Главное - ЛЮБИМОЙ
любимой женой
Думаю, женой (любимой) , и при этом желательно всё-таки быть женщиной )
Асия Ержанова
Приятнее быть любимой, а роспись в паспорте это вещь бытовая и в лишнем акценте не нуждается.
Если есть любимая жена, то другой женщины уже быть не может. А если просто ЖЕНА без добавления определения любимая, тогда может быть и другая любимой женщиной. , Но если есть любимая женщина, то рано или поздно она таки станет любимой женой.
*<<Светулька>> *
Жена-не женщина... Голосую за женщину
С Елена
..любимой женщиной своего мужа... .

во всё остальное не верю - дамы просто хавают то, что им дают и делают вид, что им этого достаточно!
Счастливой семьёй
Shynargul Faizutinova
100% любимой женщиной, но не как женой...)))
К любимой женщине тянет мужиков, а с любимой женой исполняет ДОЛГ СУПРУЖЕСКИЙ!!!!
ну это кому как. кому то удобнее быть просто любимой женщиной. а кому то необходим штамп в паспорте. хотя штамп в паспорте не всегда показатель любви. лучше быть все же любимой женщиной