была бы любимая, не скрывал бы от жены, и не трясса при каждом звонке,
а бросив жену ушел бы в чем мать родила к ней.
Прочие дела домашние
А все-таки,для мужика любовница-это ЛЮБИМАЯ женщина или бесплатные дырки?
Ну почему же бесплатные...
зачем же так грубо? Любовница - тоже женщина и не исключено, что именно любимая.
Стану мужиком в следующей жизни, приходите сюда - отвечу:)
ЛЮБОВНИЦА от слова ЛЮБОВЬ
Есть сожительницы, знакомые шмары и т. п. - вот это те самые "дырки"
вы для него с женой обе - это самое место.
если бы она была любимой, он бы на ней женился
Не такая уж и бесплатная. Содержание любовницы мужчине дорого обходится
Асем Телеуова
Скорее, его семье дорого обходится - и материально, и морально. А у гулящего проблем никаких нет - и перед очередной любовницей выпендрится, и голодным ходить не будет, жена то всё равно накормит.
бесплатные дырки в голове))))
Любовница-это любимая и ОЧЕНЬ не бесплатная женщина! С ней мужчина душой отдыхает и телом... от семейной жизни.
ЛЮБИМАЯ бесплатные дырки
Смотря как Вы сами расцениваете статус любимой женщины и любовницы. Любимая женщина - не обязательно любовница и не обязательно бесплатные дырки. А вот, исходя из нашего менталитета, ЛЮБЯЩАЯ женщина - это почти всегда бесплатная любовница (ну и, соответственно, дырки)
любовница- и бесплатно..?? на нее любимую обычно и тратятся деньги мужчиной
а жена - типа дырка, которой отдают зарплату?) ) какая мерзость
Бесплатная дырка, честно говоря. Нагуливание аппетита на эрзаце для последующего сравнения с семейным борщом и котлетами.
Жена это ЖЕНА а любовница это похоть Желать определенную женщину-опьянение. Желать женщину вобще-пьянство не я сказал чуть поумнее меня
В большинстве случаев это новые ощущения и то чего с женой ну ни как нельзя
любимая бесплатная дырка
А Вы себя дыркой считаете???. тогда конечно.
Хоть платная хоть бесплатная.... дыркой и останетесь.
А если людям иногда хорошо быть вдвоём... то это многого стоит.
Светлана Чолак
Я поздравляю тебя....вот только квартирки с машинками дарят ЛЮБИМОЙ,а не той с кем хорошо ИНОГДА))))))))))
это как замеитель недоваемости жены))))))))))))))))))))) или ещё каких то проблем в личной жизни, возможно и любви