Прочие дела домашние
Размышления! Если бы пришлось выбирать мама или муж кого бы Вы выбрали?
Мать не выбирают: дана судьбой, а вот выбор мужа-жены, надеюсь, был сделан САМОСТОЯТЕЛЬНО И СОЗНАТЕЛЬНО! -Значит, для меня, жена -мой выбор!
Zhadyra Zhaparova
Привет,Паша! И ,кстати,сексологи и психологи утверждают,что как это и не странно,но если человек психологически здоров и правильно ориентирован сексуально,то выбор должен быть таким-или жена или муж! Если человек выбирает подсознательно маму,то это говорит о его глубочайшей дисгармонии внутренней,потому что по природе "выбор" должен быть именно таким,как ответил Ты! Я была как то на приеме сексолога и он задал мне первый вопрос именно так ,как он звучитздесь! Это психологический тест! Я ответила -мама(это было 13 лет назад),а он ответил ,что так не должно быть по норме! Должо быть наоборот!
мужа
Только мужа, мне с ним жить.
Странный выбор.. . Мама или муж.. . Это типа - чьим умом мне жить дальше? Мамиными советами или подсказками мужа? Оба варианта не подходят. Ни муж, ни мама на меня не влияют. Поэтому поставить меня перед ситуацией выбора между ними - невозможно. И они прекрасно об этом знают. Да и вообще - умный человек не манипулирует такими вещами "или я - или он/она! ". Мама - это мама, своя семья - это совсем другое. Все имеет вес и ценность. Такими вещами не играют в детские игры "докажи, что ты меня сильнее любишь".
человек должен жить в своей семье, а не с мамой папой.... мужа выбрала бы. . да я вообщем-то так и сделала.... уехала от мамы за тридевять земель к мужу, а что надо было у маминой юбки бабий век докуковывать одной с двумя детьми?)). . мама, кстати, очень рада что я так сделала.... будет ей одной невмоготу - перевезу поближе к себе.. . пока такой нужды нет
С кем хотите жить, то мнение и выбирайте, да и маму не обижайте (мамы под час очень эгоистичны и ревнивы-просто с добром объясните)
мужа
Это как у ребенка спросить: ты кого больше любишь - маму или папу? !
Бред...
конечно мама даже без вариантов
моя мать за пять минут кому хочешь напрочь мозг вынесет, так что у мужа прячусь :))))
Надо искать компромиссы.... Чтобы и с мамой всё хорошо было и с мужем)
Зачем выбирать что ты будешь есть или пить? Для нормальной жизни нужно и то и другое, нужно искать компромисс.
это что в квартире ужиться не могут если? ? как у моей подруги мама и муж вечная война... ее напоили, а мужа в милицию сдали)))) ) вот и выбор) ) потом маму в санаторий... подальше в молдову отослали... вот так и выбирают по очереди))))
мама конечно
а ситуации бывают разные! Вы о чем?
это совершенно разные вещи!! ! каждый дико дорого, каждый любим. сказала бы обоим, что, если любят меня, то НИКОГДА не ругаться. все обвинения друг на друга через меня. нельзя выбирать... кого бы вы выбрали: маму или папу? сына или дочь? как так можно вообще говорить????
куда выбирать? с кем жить? с мамой понятно лучше, но кто тогда обеспечивать будет? с мужем тоже иногда неплохо бывает.
в свое время выбрала - мама
Жить нужно своей семьей и про маму не забывать. Как можно выбирать?
Сколько тебе лет? Ты совершеннолетняя?
Наталья *****
При чем здесь это? Мне 31, с 19 лет живу отдельно от мамы. Вопрос то не в этом и вообще вопрос не обо мне! Просто в голову пришло, а вдруг в жизни такая ситуация будет когда придется выбирать ( ну не знаю какой пример привести, ну болезнь какая или ещё что) (не дай Бог, конечно)
мама-одна, мужей бывает много)))
Наталия П
Простите,но это психология проститутки.Без обид,пжлст.
Речи не может быть о "выборе" между мамой и мужем. ну просто потому, что Вы его уже сделали выходя замуж.
К чёту такие мысли. Живём вместе мама, я, муж, ребёнок. Не хочу делиться
Разные ситуации бывает, но моя мама-мудрая женщина и она никогда не поставит меня в условия выбора между нею и мужем.
Маму...
маму не выбирают. ну согласитесь что это за выбор мама или муж. мама всегда останется вне конкуренции зачем выбирать между дорогими сердцу людьми живите дружно и счастливо.
Два раза выбирала мужа (одного и того же) и поняла что ошиблась лучше мама
мама всегда простит и все поймет, хоть и со временем, а молодость и здоровье пролетают... мама примет обратно и будет ждать свою неразумную дочь... иди и не бойся строить свою судьбу, по крайней мере не будешь жалеть о том, что не выбрала мужа, не будешь считать часы одиночества, не будешь обнимать подушку по ночам, представляя что это он... Конечно, дай бог, чобы этот мужчина стоил твоих и маминых чувств.. . только смелым покаряются моря!!!
Наталья *****
Вопрос не про меня, я же написала РАЗМЫШЛЕНИЯ! Я хотела знать личное мнение каждого, а не советы что мне выбрать, я то уже больше 10 лет отдельно от мамы живу!
Глупо ставить на весы, это два разных чувства. Муж- это мужчина и всё сопутствующее.... Мама -дала вам жизнь, с мамой вы дочка. А с мужем вы женщина.
В свое время выбрала самостоятельность и мужа, пока не пожалела. Мама до сих пор согласна, а вот папа, тот до сих пор ревнует и против. Но при этом все смирились, т. к. ничего другого не остается.
Конечно, МАМА! Она одна, а мужей может быть много!
маму.