Прочие дела домашние
Если бы пришлось выбирать между мужем и детьми, кого бы вы предпочли?
детей... мужья приходят и уходят... а дети не предают)))
Это риторический вопрос, я так полагаю?
Татьяна Сивокоз
Я бы не сказал, что ответ очевиден.
помню, сказка была... женщине надо было спасти из бурлящего потока тонущих мужа или ребенка.... она выбрала мужа, т. к. детей они еще могут родить.... на данный момент я спасу дитя.... муж не достоин....
Татьяна Сивокоз
В этой сказке другая мораль.
Татьяна Ануфриева
пятёрке-героине сказки)
сложный вопрос, смотря по ситуации жизненной необходимости
Дети-это свое-родное. Муж, кстати, тоже думаю выбрал бы детей!
Детей. Дети, даже когда повзрослеют и уйдут, остануться моими и будут любить меня. Можно ли сказать то же о муже?
Выбираешь кого покормить? Обогреть? Или рядом оставить? Если последнее- то нужно смотреть велики ли дети...
Детей естественно)
Не знаю даже что сказать.. . смотря вообще какая ситуация! Очень важно какая ситуация! Например, ДОСТОИН ЛИ.. . человек.... того.... чтобы его выбрали.. . если он.. . ставит Вас.... в ситуацию выбора.... между ...им.. . и кем то еще.... очень дорогим.... для Вас.... заведомо зная.. . КАК ПЛОХО.. . будет Вам.. . при этом выборе.. .
глупый вопрос-----------конечно свою кровиночку.... потому что член всегда можно найти, а дитя это твоя плоть, твоя кровиночка, твой здох, да я вообще дышу моим сыночком, он у меня самый самый, ему сейчас 1 год и 7 мес
О боже! Конечно детей! Как тут вообще можно думать????
Отличный вопрос.
Мужа, естественно, а дети никуда не денутся.
Выберите от кого больше пользы
Не дай боже стоять перед таким выбором
Странный вопрос, ответ разве не очевиден?
Я все взвесила и выбрала мужа. И не надо кидать в меня камни, у каждого своя история.
Natalya Kostenko
я тоже,задумываясь над этим вопросом,выбирала мужа...пока не предал....
Однажды осудила свою подругу что она выбрала мужа. Теперь я считаю что была не права. У каждого конечно ситуации разные но очень много зависет от самих детей. Они растут не понимая многих вещей. Вырастают уходят от нас а мы остаёмся одни.
я бу предпочёл жену: т. к. детей нет и я мужик!