Прочие дела домашние

Если бы пришлось выбирать ТОЛЬКО совместимость с любимым человеком больше в сексе или духовную...что предпочли бы?))

Поверь, Лена, мужчине духовной совместимости очень мало, если в сексе дискомфорт ((
Были женщины, с которыми у меня была духовная общность ближе, чем у сиамских близнецов,
но я не испытывал сексуального удовлетворения и мы расставались. . не мог иначе. .
Не дело это, когда с женщиной мужчину связывает только чувство долга..
Светлана Одежда
Лучший ответ
Такое невозможно. Если нет духовной совместимости человек не может быть любимым. Все что угодно, но только не любовь)
я не люблю, когда мне в уши дуют!!!! И этим всЁ сказано!!!!
Диана Абдулина
Виктория Трофимова риточка а что вы имеете ввиду своим высказыванием?
Духовную, а в физическом плане всего можно добиться, всему научиться, было бы желание.... а если духовная близость будет, то будет и желание "совпасть" физически))))))))))
секс можно везде найти, а вот духовно близкого человека некоторые всю жизнь не могут найти
духовная близость мне ВСЕ таки важнее

рs///

Духовное богатство немыслимо без чувства собственного достоинства////

.
духовную.
Skorp ?????? Skorp ???????
физическая близость --уже наполовину любовь
Инна Спивак
А это действительно сложный выбор.... спасибо моему мужчине он воплощение всех моих желаний....
Секосом можно и с бананом заняться, я т себя по любому лучше любого мужика знаю)))))) , а вот болтать по душам с фруктами, овощами и фаллоимитаторами.... это уже диагноз))))) ) Духовную конечно.
Однозначно духовную!!! !
Но хотелось бы оставить, как есть, т. е. обе совместимости)
M*
Marianna *
Душевная близость предпочтительнее, секс приедается и вы через некоторое время оказываетесь рядом с чужим человеком, это очень тяжело и потом уже и секс становится противен
Теперь уже в сексе. Духовная же совместимость сама придёт.
В семейной жизни общаться приходится больше нежели заниматься сексом. Думайте сами...
лучше духовную. хорошенько поипаЦЦа и на стороне можно, а норм человека найти тяжелее
Конечно духовную, сексом можно и с другими заняться, если уж нельзя со своей. А духовную близость с другими искать куда сложнее, если это вообще возможно.
Духовную, конечно же. Я не могу заниматься сексом только ради секса. Мне нужно обязательно духовное единение с человеком, если такого нет, то никакой секс не нужен.
Основа семьи это секс, духовных единомышленников надо искать в клубах по интересам.
Самое главное в этом предложении- С ЛЮБИМЫМ!!!
Saira Karachayeva
Духовно конечно же ...
духовную) но секс это дополнение чтоб почуствовать себя еще ближе)
секс, на духе далеко не уедешь.
Секс не вечен, как и сексуальная привекательность - а душа человека вечна и развивается, становится все интереснее и интереснее