Прочие дела домашние

Вопрос женщинам! Вот если бы вам пришлось выбирать себе мужа, и варианты только эти, кого выберете?

Выбирать можно один вариант
Ответ - своего мужа на канает! Все! Все мужики вымерли есть только это! Выбираем чисто за картинку!
вНИМАНИЕ брать двоих нельзя! Вы не одни!
фу ты... а я уж замуж собралась)
ой-ой-ой!! ! нууу, так как клуни для меня уже староват.... то, конечно, 1)
{Такая Одна Но Не Твоя }
Лучший ответ
Тут кажется и одного брать нельзя))))))))))
Ну если за картинку, то второго.
|Alica Winters`
Сижу и думаю.... А НА ФИГА МНЕ МУЖ?...))))
Елена )))
Любого. Все хороши...
Мисс Кaприzzzz
Конечно Клуни! о чем речь!
Не люблю я смазливых красавчиков... незамужней бы мне тогда быть!)
Эх! Оставаться мне незамужней ))))
Л)
Ляпочка* ))*
Ну если только из этого то первого, а так ни того ни другого ни третьего))
блин)) ) а я только начала выбирать!)))) )
я вот этого:
Мне первого заверните.. .
ой... налетели, как чайки...))) Грю.. первого.. . МНЕ... Можно без нарезки... Так быстрее))
второй скорее всего, но это только внешне.. да и по возрасту думаю бы мне был интересен
*yulia *
Батлера или Клуни беру !!!Дайте двух сразу!)))
Алма Садыкова
Елена Кочетова http://otvet.mail.ru/question/83856318/?pg=2 А с чем ???
Второй на мужа моего похож очень, второго мне пжалста :))
мне на 2 картинке. я его не знаю.
Елена Жадан
А он не откажется? Вдруг сбежит от такой кучи желающих.
Эльза Смирнова
Бред Пит занят, Клуни холостяк убежденный, верхнего не знаю, значит Батлера заверните.
Номер 1 ещё так пойдёт!
Они все симпатичные и все бабники. Скорее всего Клуни, вроде постарел уже может нагулялся?
Ну 2-го.
Клуни, но тока чтоб минус лет 15)))
2 мне нравится. этакий брутал
Паршуто Елена
Клуни конечно) - третьего.
Bota Sarvarova
клуни
второе фото однозначно)))