Выбирать можно один вариант
Ответ - своего мужа на канает! Все! Все мужики вымерли есть только это! Выбираем чисто за картинку!
вНИМАНИЕ брать двоих нельзя! Вы не одни!
Прочие дела домашние
Вопрос женщинам! Вот если бы вам пришлось выбирать себе мужа, и варианты только эти, кого выберете?
фу ты... а я уж замуж собралась)
ой-ой-ой!! ! нууу, так как клуни для меня уже староват.... то, конечно, 1)
Тут кажется и одного брать нельзя))))))))))
Ну если за картинку, то второго.
Сижу и думаю.... А НА ФИГА МНЕ МУЖ?...))))
Любого. Все хороши...
Конечно Клуни! о чем речь!
Не люблю я смазливых красавчиков... незамужней бы мне тогда быть!)
Эх! Оставаться мне незамужней ))))
Ну если только из этого то первого, а так ни того ни другого ни третьего))
блин)) ) а я только начала выбирать!)))) )
я вот этого:

Мне первого заверните.. .
ой... налетели, как чайки...))) Грю.. первого.. . МНЕ... Можно без нарезки... Так быстрее))
второй скорее всего, но это только внешне.. да и по возрасту думаю бы мне был интересен
Батлера или Клуни беру !!!Дайте двух сразу!)))
Елена Кочетова
http://otvet.mail.ru/question/83856318/?pg=2 А с чем ???
Второй на мужа моего похож очень, второго мне пжалста :))
мне на 2 картинке. я его не знаю.
А он не откажется? Вдруг сбежит от такой кучи желающих.
Бред Пит занят, Клуни холостяк убежденный, верхнего не знаю, значит Батлера заверните.
Номер 1 ещё так пойдёт!
Они все симпатичные и все бабники. Скорее всего Клуни, вроде постарел уже может нагулялся?
Ну 2-го.
Клуни, но тока чтоб минус лет 15)))
2 мне нравится. этакий брутал
Клуни конечно) - третьего.
клуни
второе фото однозначно)))
Батлера