Прочие дела домашние

Вопрос женщинам: лично для вас кто на первом месте - муж или дети?

по секрету вам скажу ребенок на первом месте. но муж думает. что он.
Валентина Чернова
Лучший ответ
У меня на первом месте я! Потому как от моего состояния зависит благополучие остальных!...))))))))) в том числе детей и мужа!
Юлия Багина
дети
Rukimeka Mirikizri
в нашей семье муж - глава семьи и он всегда на первом месте и для меня и для детей! Если кому-то хочется везти воз в одиночку, пусть задвигает мужа подальше, но тогда потом не плачется здесь, что он и козел и с детьми не помогает и изменяет и вообще ушел! Никому не хочется быть в ж. , особенно, мужчине.
Любовь Гиязова
Ирина Кочкарёва Вы как обычно правы, Анастасия!)
дети. конечно, НО и без мужа не хочу....)))))
Татьяна Рябець
мама
racha555
Извиняюсь, но это глупый вопрос. И муж и дети-моя семья, как можно кого-то ставить на первое, второе место?
Masha_0204
извините, тупизматичный вопрос, и не лучше те, кто на него отвечает однозначно. Я вообще не понимаю, как можно кого то расставлять по местам.
Дети вырастут и вылетят из гнезда, а вы останетесь с мужем взрослеть, стареть.
А муж и у меня и у детей на 1м месте, тут я согласна с Анастасией! ПОтому что он наша опора, поддержка, наша глава. А те кто при рождении ребенка забывают, что муж тоже требует внимания, в скором времени рыдает: куда он ходит, почему поздно прриходит, почему у него друзья на 1м месте.
Natalia Zakarlyuk
Муж.
У меня на равне и ребёнок и муж, не разделяю! Вниманием, любовью стараюсь никого не обделять!
Э. Григорьева
сыночек конечно!
Дети)
Я сама, а потом по очереди кто первый успеет.
мое маленькое солнышко, моя дочь.
У меня и муж и дети на первом потому что он у меня просто еще один ребенок.
Дети, конечно на первом месте, но и про мужа забывать нельзя!
Дети конечно же. Муж сегодня есть а завтра его нет
дети - однозначно!
Princessa Ais<===
Конечно, муж, ведь дети-то вырастут и женятся, а муж - он навсегда
Алина Алина
Для меня моя семья единое целое. И не дай Бог делать выбор.
Мы с мужем больше близки, хотя сына люблю, но он сам по себе, хоть одним маменькиным сыночком будет меньше. А на первом месте в нашей семье я! Это кстати хороший пример для будущего мужчины и мужа.
Я не женщина, но могу сказать, что для большей части женщин, дети на первом плане. Но трагедия в том, что дети это не оценят. Потом разбегутся по миру.... а муж до конца ваших дней будет с Вами.
S. M.
в20-30 дети. после наверное тоже дети но муж если ктому времени необыдлеет (есть такие мужчины) то может и он.
Детей пока нету, но когда будут, то постараюсь уделять внимание и ребенку и мужу, ведь муж - это тоже ребенок, но взрослый
деточки, в семье где есть дети жена и муж должны стоять на последнем месте, а на первом месте должны быть детки
Дети
Дети, без сомнения!
Мужа и ребенка нельзя сравнивать, это совершенно разная любовь, каждый из них для меня очень дорог, а если бы меня попросили выбрать одного, я бы просто разорвалась на две части!
Р Р
Семья!
Конечно, дети!!..