Прочие дела домашние

Что у женщины должно быть на первом месте-муж или дети? А может что-то другое? Расскажите мне).

Мне понравился ответ Гоши. А я вот что скажу. Есть у меня подруга, для которой свет клином сошёлся на её сыночке. И мама, и муж, и сестра с племянниками-все побоку. Сын растет эгоистом и белоручкой. Муж ей тоже только для того, чтобы он деньги на кружки для ребёнка зарабатывал и отвозил его туда. А потом жалуется, что муж пьёт и бьёт.
Анастасия Беляева
Лучший ответ
Сначала -она сама, а уж потом все остальное...
Людмила Опимах
материнство
Наталья Гирько
женщины разные все - у меня дети, потом муж, потом все остальное
Xx Angelo4Ek Xx
Муж вообще-то. но если он облажался то дети
Елена Миронова
А что для птицы важнее: левое крыло или правое? Важны одинаково. То же самое с мужем и детьми. Хотя бывают женщины, которым не нужен муж, и женщины, которым не нужны дети. Но это уже исключения.
Я читала высказывание психолога и тоже считаю это правильным. На первом месте у женщины должна быть она сама, потом дом, муж, дети, работа, родители и все остальное, что она считает ценным. Но это не значит, что все внимание только себе любимой, остальные побоку, нет. Мне 53 и понимаю, что женщина должна быть всем, забывая про себя, такой и будут считать все домочадцы, привыкнут, что мама и жена нянька, добытчица, домработница и забывают, что она женщина и ей нужно внимание, забота и любовь. Женщина не должна жить жизнью других детей, мужа, работой. Должны мы ценить себя!
Ксения Эйснер
У женщины должно быть всё!!!
На этом я поставлю точку.
Пришла бы ты ко мне домой я подарил бы тебе дочку, прям
этой снежную весной, Анастасия Ангел, но увы не мой!!!
дети
Если у женщины нет семейных ценностей, если ей с детства прививали, что главное в жизни - это ТЫ САМА, то конечно семья у неё отойдет на 2-й, а то может и на 10-й план.
Ирина Гулевич
Все важно... .
Но.... дети вырастут и.. уйдут, а тебе... муж будет нужен позарез... .

Палка та была о двух концах....
Если выбирать из этих двух кандидатур, то однозначно МУЖ! Самый родной, любимый, умный, замечательный, внимательный! Ух, люблю-люблю!
Nurgul Alimxanova
Это неразделяется семья есть семья.
Раз Вы задаёте такой вопрос - значит детей у Вас пока что нет.
Весь мир со всем, что в нём есть, только после детей!
Алла Бурцева
Татьяна Макарчук Экстрасенс или психолог?)
Может быть я многодетная мамочка?)
Почему нет???
А может и нет..
Выводы ваши не уместны.
у меня дети. мужья приходят и уходят, а дети - это моя плоть и кровь, часть меня, мое счастье, и пусть они вырастут и покинут дом, но они всегда останутся МОИМИ детьми и, надеюсь, вырастут хорошими людьми. Но при всем при этом, я не растворяюсь, у меня интересная работа и много увлечений. Но дети для матери - это все.... Вот если ребенок заболеет и муж и спасти можно будет только одного... кого бы Вы спасли? неужели мужа? я так не думаю, да и у мужа тоже ребенок на первом месте, все же...
у нормальной женщины нет мерок, она успевает сделать так, что все считают что у нее на первом месте.
Татьяна Макарчук А есть ненормальные?
Это как настоящие и настоящие мужчины?)
Семья. При этом, дети должны быть на первом месте, но думать, что они на втором, а муж должен быть на втором месте, но думать, что он на первом.
Your Illusion ™