Прочие дела домашние

Нормально ли, что у девушки на первом месте карьера, а детей она как то даже не хочет и замуж тоже ?

да нормально. сколько бы ей лет не было, женщина - не инкубатор, а мужчина не бык-производитель. На то и разум, что бы обдумывать свои действия и следовать своим желаниям. Ни кто не обязан рожать.
Лилия Мубиновна
Лучший ответ
наверно она просто еще не "созрела" для материнства и семьи.. . видимо еще не пришло ее время
Mario Balotelli
смотря, сколько девушке лет. если уж как 35 на горизонте, то эт уже не излечимо
В 17 лет я еще и не задумывалась о детях!
нормально, но главное - вовремя вспомнить о своём женском предназначении.
у каждого свои цели в жизни :)
лично для меня это неприемлемо
карьера вещь непостоянная (увольнения, забастовки, кризис) , а близкие люди будут с тобой в любой ситуации.. .

девушка просто ещё не поняла истинных ценностей
Лена Сизых
Какие дети в 17 лет? Ей же учиться надо. Рано ей еще, позже обязательно захочет. Я в 17 лет тоже детей не хотела, даже слышать об этом не могла. А в 25 захотела, родила вполне осознанно и запланированно. А то что детей не любит, мало кто из нас любит чужих детей. Любят своих.
Kkjg Jufgjhnfghf
Рано или поздно захочет;)
все мы разные, для кого то нормально иметь детей и они себя считают реализовавшимися женщинами и без карьеры, некоторые же карьеру пока не сделают не почувствуют себя счастливыми. Тут судить сложно
так-то ничего страшного, только вот, когда захочет, может быть поздно, ведь в конечном итоге пусть девушка вообразит себе: она красотка, занимает высокую должность, у нее прекрасный дом и авто, много денег и т. д. , а дальше что? ..НО ЕСЛИ ЕЙ 17 ЛЕТ - ОНА САМА ЕЩЁ РЕБЁНОК - КАКИЕ ДЕТИ ?!
Valentinka *
замуж не хочет и детей? пусть попробует жениться. . вдруг она мужик :)
Татьяна Ким
ясное дело что нормально... не все готовы в 20 лет становиться мамой... но время то идет.. рано или поздно почти любая женщина захочет и ребенка и семью... главное желание это не отбить до того как оно появилось, путем постоянных втираний своего мнения)
Татьяна 89
Значит женщина еще не нагулялась и наверное разочеровалась в мужщинах, а выросла наверное в многодетной семье и потому не хочет иметь детей.
Anna Salayeva
а что в этом ненормального-то, не могу понять? Брак и рождение детей дело добровольное, мы же не в средневековье живем!!!
это у кого как!! ! но если грамотно все распланировать одно другому не мешает. и как говориться: "расскажи Богу о своих планах -пусть посмеется")). для меня дети важнее
Я сама такая! Меня все вокруг осуждают, но я ни чего не могу с собой поделать! Очень хочется реализоваться как личность!
Мария Кузина
Вообщето как мне кажется конечно нет. но бывает что вспоминают потом-но чем раньше тем лучше!