Прочие дела домашние

Кто должен быть у девушки на первом месте мама или ее дети?

Alena Ekxorn
Мама - она одна. Дети - родная кровь. ,Муж - чужой мужик, сегодня есть, завтра - хвостом вильнул - и поминай как звали.
Ксюша Гарбунова
Лучший ответ
Сабина Логодская бедная росомаха :(
одинаково дорогие люди. но есть разница. за ребёнка ты отвечаешь как родитель, это твоё порождение, без тебя он загнётся. а мама уже состоявшийся взрослый человек зачастую. она может решить свои проблемы. ПОэтому в зависимости от ситуации
Dinara Edilovna
Про мужа забыли...
К*
Катя ***
мозги
Галина Рыбалко
Сабина Логодская вот это совсем не обязательный компонент для хорошей жены
минимум конечно необходим, но большого ума не требуется
Пока мама жива. Мама. Как мамы не станет. Она (Как бы осиратеет). дети.
Алиша :d
мама и дети, т. к. мама будет помогать растить детей
если же в вопросе скрывается ехидство, то на третьем месте муж, и так будет, пока дети не подрастут. такова жизнь
Olya Levina)
у мужа спроси, он тее быстро тени не смываеимые нарисует)))))
Ziada Ziada
Муж, дура)
Nadya Kim
Елена Солованюк Верно. С ним старость коротать.
глупый вопрос, не имеющий ответа. все равно что спросить, что лучше - плавать в ластах, или любить копченую колбасу:)
у девушки детей не может быть, получается, что мама
Olen'ka *****
все
Елена Зайцева
Дети, конечно.
Муж естественно
Дети конечно
New Taty
Да ну его в баню такую жизнь, когда приходится делить по местам.
Не нормально это.
Tanya Smolyaninova
Сабина Логодская лучший ответ!
муж и любовник
Дети
Она любимая, а потом все остальные и нет ни каких мест, любовь ко всем разная, должна быть
Люба Кочурина
,,муж, дура"....ржуууууууууууууууууууууу....)))))))))))))))) крОвь, млин.... от неё и пляши!...))
Вера Букатова
В разные периоды жизни разные приоритеты. У женщины миротворческая судьба. Она уделяет внимание всем в семье, умеет объяснить каждому кто и почему сегодня нуждается в большем внимании. Это тяжёлая роль, это труд и постоянная работа.