Прочие дела домашние

Семья: на первом месте Я, на втором - дети, на третьем Лень, потом - Муж...или желания и прихоти впереди поставить?

КАК У ВАС?
Вобще я думаю, ежели мужа на первое место поставить
ОН подвинется (не игоист же) и вам с детьми, с мужем на первом месте места хватет
а для лени и прихотей лучше места не оставлять
Это и будет семья СЕМЬ Я
Сагынбубу Абдылдаева
Лучший ответ
Оставьте первых три и успокойтесь.
Первое и включает все возможные ваши прихоти.
Раз дети уже есть, то муж, вроде как и не нужен.
В первый раз встречаю подобную по искренности откровенность.
Другие плетут чёрт знает что.
А вы так просто поставили всё на свои места.
Спасибо!
Юлия *
А у нас на первом месте Я и МУЖ. Детей нет ))) лень потому, что...
Я, дети, муж, прихоти.
Ольга Осипенко
На первом прийдется детей поставить-куда ж их родимых отодвигать, потом за мужем надо позаботиться, а теперь и себя любимую вспомнить, так что лень на последнее место-а в идеале ваще выгнать ))))
Разве можно представителей семьи расставлять по рейтингу?
да вы мадам прямо самка собаки
Анастасия Полякова А у Вас чувство юмора хромает!)))))
на первом месте муж, потм сын, потом я, потом мама, потом коты)))))
Марина Бауер
Для меня семья-это в первую очередь мама, она для меня важнее всех. А мужей у меня может 5 будет, и не факт, что муж всегда будет тебя любить. А мама -самый дорогой человек, и будет тебя любить всегда, и искренне.