Прочие дела домашние
будущие свекровки!вопрос вам!(+) ...для вас что ли на первом месте чтоб невестка не курила ни пила? ;)
вот вы сейчас напишите -на первом месте- любофффффь,любофьььььь…. а как узнаете про девушку сына сразу вопрос в лобешник не курит?не пьет? ;)
Может и не на первом, но и не на последнем. Потомство должно быть здоровым и нормально выносить и родить его сможет здоровая девушка.
Лишь бы сыну с ней хорошо было, но конечно хотелось бы, чтобы не пила, не курила, а главное не была наркоманкой
чтобы не курила и не пила обязательно
и вела здоровый образ жизни и была здорова
тю, а мне-то че... я и сама и курю, и выпиваю.... а невестка будущая не люди что ли... тока если она, нося моего внука (внучку) , курить будет - зашибу)
да, терпеть не могу курящих и пьющих баб!
Я невестка.. и не пью и не курю... А меня терпеть не могут...
Чтобы любила и уважала моего мальчика.
Главнее некуда, т. к. никакой свекрови и свёкру не хочется, чтобы внуки родились с хроническими болезнями, геннными нарушениями и с алко- наркозависимостью.
Пусть она будет неказиста, главное чтобы не имела вредных привычек любила своего мужа и детей и заботилась о них.
Мне по фигу, пьет, курит или что там еще, любовь-не любовь. Главное- чтоб жили ОТДЕЛЬНО.
А в моем доме мне НИКАКАЯ не нужна. Так я этим девочкам сразу и честно и объявляю. Все сразу куда-то деваются почему-то, хм.
Если бы вас баб можно было бы вылечить от этого, а то ведь не получается, тогда бы такого вопроса бы не было.
А с кем же я буду курить и выпивать?
Да!!!! Это одно из главных качеств, а ещё чтоб была чистоплюйка, всё остальное мне всё равно. Если любят друг друга, то разберутся кто готовит, кто стирает, кто и как деньги тратит, кто их зарабатывает и кто с детём сидит.
У нас вообще-то ВСЯ семья не курящие и ни одного родственника с цыгаркой нет, поэтому мне бы не хотелось, чтобы появилась "дымовуха". Думаю мои парни сами не захотят "пыхтящую" мадаму себе..)))
Ну я вот сама курю, так какое я право буду иметь что т оговорить на эту тему? Ну пусть курить, что уж тут поделаешь... Вот насчет пить.... Алкоголичку я своему сыну не желаю ну просто никак !!!
Ну про любовь понятно конечно, - уважение, любовь, верность и т. д. Хотелось бы во всяком случае. И еще, чтобы не лентяйка была.
Что бы она не делала, я ее все равно любить не буду.. . ну разве что только она будет моей точной копией ( а я не пью и не курю и вообще дама положительнейшая....)))))
И чтобы фигура у неё была что надо! ! Плодовитая!!
Если сыну нравится, это неважно
Главное чтобы сыну с ней было хорошо не мне ведь с ней всю жизнь жить =)) А вообще мне еще до свекрови... лет 16-17.Я наверно к этому времени в ангела с крылышками превращусь (не пьюшшую и не куряшшую) и от невестки того же потребую =))
пусть не курит...
конечно не курящую, хотя можно чтобы пила по праздникам, чтобы не скучно было.))))))) песни петь то надо.
главное чтоб не пила, не курила и не ДУРА! О внуках думаем! И сына любила (ну конечно если сын не моральный урод)