Прочие дела домашние

Девочки, а что у вашего мужа на первом месте в отношениях (...)

Секс или жрачка? И согласны ли вы с такими приоритетами. Например если еда в приоритете, а вам хотелось бы чтоб вместо завтрака он время на вас потратил. или наоборот, если он вас на первое место ставит, а вам хотелось бы чтоб он лучше котлетки покушал :-) или вас все устраивает?
Как у вас с этим вопросом, совпадают приоритеты?

Рассматривем только эти две вещи. Дети, рыбалка, вышивание, походы в театр пока отдыхают :-)
Жаль, что вышивание отпадает :))) Тогда секс :) Он маниак, а ест мало :))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Мужчина, пришедший вечером с работы усталым и голодным, мало пригоден к сексу)) ) Сначала надо, как Баба-Яга, накормить- напоить- в баньке попарить, а потом уж все остальное)) ) Так что хочешь - не хочешь, а сначала- кормить)) )
А по утрам приоритеты расставляю я)))
Вечером у него, и если честно то и у меня в приоритете жрачка.
Очень хочется вкусно покушать после тяжелых трудовых будней.
Потом естественно клонит поспать, какой уж тут секс.
А вот утром наоборот, секс лучше любого завтрака
( у мужа физиология, а я весь день бодрячком)
Так что наши приоритеты совпадают.
Без секса он прожить какое-то время может, а без еды нет, значит, она на первом месте)))
Леся Наумовец
У моего секс на первом месте, а потом сразу жрать бежит))))))
Ну если выбирать между только этими двумя аспектами.. . хм, даже затрудняюсь. Он у меня не сильно озабочен сексом, да и не жрет слишком много.. . Какой-то он у меня без крайностей)) )
А я.. . тут все еще хуже. Я и покушать люблю, и потра*аться.. . )))))
Так что мы дополняем друг друга)))
Жрачка. Т. к. без жрачки не встанет.
Татьяна Вольф
Он за любой кипишь, кроме голодовки!
Поэтому он за еду!)))
для моего секс на первом месте:))
ох... уже и не знаю после 16-ти лет брака.. .
наверное просто идти рука в руке :))
Solnce .
у моего был один приоритет - чтоб никто не трогал . Вот он с ним и остался )
По потребности. Желания, как правило, совпадают.
Nata- Spring
отвечу за мужа... секс секс без перерыва секс секс как это мило
Доля Хан
мой любит и хорошо покушать и сексом занятся не один раз за ночь. меня пока все устраевает.