Есть такая присказка- шутка.
-Не любите разведенного- жене не нужен, а вам зачем такой сдался.
-Не любите вдовца- жену угробил и вас угробит.
-Любите хорошего семьянина- жену не обижает и вас не обидит.
А если серьезно, какая разница- вдовец или не вдовец. Самое главное- что вы чувствуете к нему?
Прочие дела домашние
Вопрос женщинам! Действительно -ли мужчины- вдовцы -лушие кандидаты в мужья? Если да, почему ?
Жену хочешь грохнуть и снова жениться? Почву прощупываешь?
Э... сомнительно. Не хотелось бы, чтобы меня постоянно сравнивали (пусть в душе) с его бывшей любимой женой. Одно дело, когда мужчина развелся, т. е закончил свои отношения с другой женщиной и готов строить новые с новой женщиной. А когда жили душа в душу, а потом её не стало.... Кто будет следующая? Замена? Заполнитель пустоты? Да он привык уже не обслуживать себя, не убираться, не готовить... ему нужно обслуга, чтобы не нарушать привычный образ жизни.... А душа-то его всё равно с умершей любимой осталась... И где жить? В той квартире, где они с женой жили? Пользоваться её сковородками - полотенцами? Готовить " не так как она"? Не думаю, что вдовцы завидная партия....
Евгеша Ращинина (Жукова)
Ну,вобщем,как-то грустно Вы все описали.Конечно же,вдовец может полюбить снова и опять создать семью,что ему,теперь вовсе не жить?Мне кажется, нужен новый дом,без вещей из прошлой жизни.Вопрос актуален для меня.
Я вдовцов и не рассматривала никогда.
Мне за вдовца было бы страшновато выходить замуж.. .
Хотя, если бы любила - всё равно - вдовец или не вдовец...
Не думаю, постоянные сравнения-воспоминания - не лучшая почва для брака.
Да, только, если они еще не отвыкли от семейной жизни. (Типа бери готовенького)
Если он тоже хочет создать семью, и устраивает во всех отношениях, то почему бы и нет.