Прочие дела домашние
Если бы вам пришлось выбирать между мужем и ребенком, кого бы выбрали?
Как сказала мне одна женщина: "Муж - не родственник! " Что тут выбирать? Конечно ребенок ближе!!!
Это не обсуждается ребенок
Я бы все-таки ребенка. Я уже видела подобный вопрос. Многие написали, что мужа, поскольку детей можно еще нарожать... Я, наверное, слишком люблю своих детей...
Конечно сына!
а тут специально такие идиотские ответы, типа "Мужья приходят и уходят"? занимательно. т. е. сегодня один, завтра другой. . а потом уже собсна и все равно.
Я предпочту остаться в данной ситуации без мнения. Жизнь настолько разная, что сделать вывод вот так на пустом месте я не могу. Для меня это равноценные люди.. . одинаково любимые.. . как можно выбрать????
Ирина Леонтий
Полностью Вас поддерживаю в Вашем мнении!
Мать всегда выберет ребенка. Мужики приходят и уходят, а ребенок - это родная кровь.
Только РЕБЕНКА!
И это в стране, где по статистике 10/9? Женщина все-равно не выбирает мужчину! Даже те 9 - и то гавно?
какой-то вопрос глупый... .
что значит выбирать? поставли обоих к стенке и выбирай кому жить?))) ) так?))))
дурацкий вопрос! как можно мужика выбрать! тут выбора то быть не должно!
интересно в какой ситуации будет выбор стоять ...
странный вопрос, от любви до ненавести один шаг, а ребенок это кровиночка)))
мужей может быть много а вот ребенок это твой навеки
Ребенка!
ребенка бе вопросов. хотя на земле есть женщины, которые выбирают мужчину. и это печально.
Даже не знаю. Думаю мне никогда не прийдётся делать такой выбор.
у меня даже вопрос такой не стоял, конечно - дети на первом месте
без коментарьев ребенка. этвоя кровиночка. твой ангелочек!!
Ребенка!! ! Но ситуации бывают разные, например развод... выбирай как хочешь - пострадают все, ребенок же чаще всего страдает больше всего.
Ирина Леонтий
Ну вот если развод? То в чем же тут выбор? Если и так понятно, что с мужем в контрах и с ним расстается. Че-то я не понимаю... Может вопрос некорректно поставлен?
Все сказали то, что ответила бы и я.
А в чём, собственно, вопрос? Вам, что, муж выдвинул такие требования?
ребенка.
однозначно ребёнка!!!
ребенка
А тут и думать нечего, конечно же ребенка.
Не женщина, но отвечу :) Странный вопрос, тут все очевидно - ребенок конечно, материнская любовь она самая крепкая.
Ужас! Что это за вопрос такой? Что действительно бывает такое? Я себе не представляю даже, что за ситуация может быть такая, чтобы пришлось выбирать между мужем и ребенком.. . Напишите, если можете.
думаю, что уже то что надо выбирать говорит о том что не надо такого мужа, а ребёнка без отца тоже не стоит (((
хотя много дополнительных моментов
решайте сами!
дети - это радость однозначно и навсегда))))
хотя много дополнительных моментов
решайте сами!
а-а-а... мужик не вечен. Все равно первее тебя помрет.
Ребёнка конечно
Мужья приходят и уходят. Дети остаются!!!!
своего ребёнка, ведь муж посути тоже ребёнок только не мой