Прочие дела домашние
Что делать если муж выбирает не своего собственного ребёнка а свою ма
Ребёнку даже года нет, мы с его мамой не ладим сейчас уехали к родителям с дочкой и сейчас он даже говорит что делайте что хотите но я выбираю маму
От такого урода я бы давно усвистала
Что вцепилась в это дерьмо? От него даже алиментов не увидишь так как ни хрена не работает.
смириться. к сожалению есть такие мужики. может даже таких большинство. На самом деле выбирать зачем. никто мать не отнимает. будь отцом ребёнку, неси свою ответственность, будь любящим сыном. НЕт, такие вещи со штампом вместе не выдаются. это или есть в человеке или нет
Ладить с его мамой. Вы же Софья, а это означает " мудрость". Оправдывайте свое имя).
Круто. Ну ладно с женой разлад, бывает, а ребенок то как? Его как, совесть не мучает, хоть звонит узнать как там его дитя? Если нет-радуйтесь, избавились от куска дерьм@ в вашей жизни
А вот не надо уезжать-надо решать проблемы, а не манипулировать чувствами и ребёнком... начните с себя, примите, что ваш ребёнок есть только благодаря этой маме мужа, умерьте гордыню и начните уже думать о семье
правильно делает мужик
жену можно другую завести, детей ещё настрогать
мама же одна
другой не будет
так что дружите с его мамой и будем Вам счастье
мама же одна
другой не будет
Значит не готов он был стать отцом, а вы потороптлись, решив привязать его к себе ребенком.
Вам разжевать и в рот положить? Он же сказал что делать. Значит ему нахер не упёрлись жена с ребёнком..
это только твой ребенок сама наипала сама и расти
а вставать между матерью и сыном прохожим самкам это верный проигрыш