Прочие дела домашние

почему очень много мужчин бросают своих собственных детей?

Видимо родители не привили ему ответственность.
Наталья Царевская
Лучший ответ
просто бросить - полбеды. а вот из окна или с балкона - это новая бабская забава такая...
Чувства отцовства в природе не существует. Нужна женщина- нужен и её ребёнок и наоборот.
Елена Лапина
Часто они не детей, а жен бросают. А жены потом к детям не подпускают на пушечный выстрел.
у мужчин ИЗНАЧАЛЬНО не такая привязанность к детям, как у женщин. ну а потом, воспитание многое играет, брачные узы в наше время многими ценятся также трепетно, как собачья какашка под кустом. Далее еще и сами женщины тоже масла в огонь подливают. ну и еще одно: люди сейчас очень "прохладно" относятся к интимным отношениям: раньше БРАК был поводом для секса, сейчас же СЕКС частенько является поводом для брака. сначала переспали, наутро проснулись в одной кровати, даже ИМЕНИ друг друга не зная, а потом ХЛОП, и беременность, и все, мамки-бабки начинают опять свою "шарманку" про "аборт - это убийство", спешно женят "совокупившихся", а потом опять же новую песню в шарманке заводят "мужики сволочи, бросил женщину с новорожденным".
если б мамки-бабки поменьше бы ВСТРЕВАЛИ в отношения людей - меньше было бы брошенных женщин и брошенных детей..
Анастасия Ч
А им нравится чужих детей кормить
Потому что рожают их клуши по собственному желанию, не спрашивая хочет ли МУЖ этого ребенка.
Юлия
кто на что учился, кому что дороже
Мужчины вырастают из мальчиков, которых, как впрочем и девочек, воспитывают женщины.
Отсюда вывод: так много женщин плохо воспитало своих сыновей.
Ангелина Малина "Женщины плохо воспитали своих сыновей" - интересное рассуждение... Женщина 100 раз может повторить, как должен вести себя мужчина, но пример папки, сбежавшего от трудностей семейной жизни, все равно будет убедительней, и велика вероятность, что мальчик в будущем поступит так же.
знаете, раньше было не меньше. но, поскольку существовали всяческие политограны, которые за это могли, например, в загранку не пустить, это, конечно, сдерживало.
Я думаю (это мнение, не уверенность) что у мужчин другое отношение к детям. Вот если бы у меня было трое-пятеро детей и осталось с разными мужьями, я бы со всеми общалась до одного, если бы сами дети не были против, а хотел бы муж или нет-плевать, нашла бы возможность тайно. Они другие.
а при чем тут дети.. бросают не любимых жен. детям что легче будет когда родители не любя друг друга будут жить ненавидя друг друга? от этого скандалы и негатив и это все сказывается на ребенке.. зачем? проще разойтись и не травмировать ребенка
Дарья Акишина дададада!!!!
Людмила Чкалова Бросают после того, как разошлись - не участвуют в их жизни. Вопрос наверняка об этом.
Бабцы в последние десятелетия, прям не куя от мужиков не отступают...
Елена Мухина
Не любят маму, плевать на ребёнка.
Потому что Процесс Зачатия бывает без взаимных чувств родителей друг к другу. И совсем не по глупости! Мамаши думают что будущий ребенок - "последняя надежда" и хороший способ "посадить на цепь" своего мужа или мужчину
Юлька Шпулька
безответственные и чёрствые, такими воспитали
Юлия Бережных
Детей. как правило, нормальные мужики не бросают.
Знаю много мужчин которые любят и хотят видеть детей, а вот жены. Не пускают.
нет воспитания за ответственность
Ксюнька Котик
Потому что бабы дуры часто.
Потому что обстоятельства у каждого по своему слаживаются.
это не просто но мочить дуру косяк