Прочие дела домашние
что делать если муж разлюбил, а уйти с ребенком некуда? Ведет себя как свинья
бля убила бы, приходи ко мне))))
Гуля Гарипова
Да я бы с радостью) далеко идти?)))
обращаться в полицию и подавать на развод, пусть он уходит, а не вы с ребёнком... (((
Dlja nachala-uspokoites,uiti est vsegda kuda,vi ze ne brochaja koshka,pravda?Nu est u vas mama,rodstvenniki?
разводитесь-не бойтесь. в конце концов всегда можно пожить с мамой
его выгоните. пока на работе - поменяйте замки на двери, а вообще новую дверь металлическую поставьте. заручитесь соседкиким добром, что муж плохо обращается с вами. в суд с заявлением на расторжение брак и предоставление жилплощади либо для мужа, либо для вас с ребенком
Попробуй найти компромис.
В суд развестись имущество разделитьи и жить дальше....
а пришли откуда???
у родителей поживите если есть возможность они всегда подддержат а так даж незнаю я вот дура! потомучто почитаю у людей тут реальные проблемы мужья пьют или еще чего изменяют там да а я дура не ценю и еще чегото выпендриваюсь у меня муж золотой тьфу тьфу конечно чтобы не сглазить! но ведь это так а я вот чегото еще обижаюсь на него вот прочитала у вас вопрос и задумалась... ведь если бы у меня так было бы ведь незнала бы что и делала бы!!!! знаете ваш вопрос заставил меня дуру задуматься чего я творю!! ! а вам я желаю чтобы наладилось все крепитесь!!!!
Приведи другово посильнее первого)))))))))))
как я вас понимаю...
Всегда есть люди готовые помочь, друзья, родственники. Прокрутите в голове все варианты, и остановитесь на том, от которого ребенку будет лучше.
та же хрень. сама не знаю (((((((
Похожие вопросы
- Люди, что делать, если муж не понимает, он быдло! т. е. ведет себя, будто царь и бог, а сам моральный урод?
- Что делать если муж разлюбил? А я беременна.
- Что делать когда муж разлюбил, а уходить не хочет?
- А правда что если муж разлюбил жену то и ребенка любить перестанет?
- Что делать если муж выбирает не своего собственного ребёнка а свою ма
- А что делает ваш муж если среди ночи плачет ребёнок, а вы пытаетесь его успокоить? Какие его действия?
- Подскажите, что делать, чтобы муж не цеплялся к моему ребенку от первого брака?
- Что делать если свекровь откровенно хамит в отсутствие мужа, в общем, ведет себя как свинья
- Как быть, если отец 6 детей не работает полгода, ушёл жить в лес, ведёт там свой блог и кормит обещаниями?
- что делать? если мужа не люблю, а уйти некуда