Прочие дела домашние

Что делать если муж разлюбил? А я беременна.

говорит, что ничего не чувствует.Пустота у него....
эт у него временно, вы оба беременны, а это странно
Виктория Прокшина
Лучший ответ
рожать, что делать.. . Как родите, загрузите его обязанностями по максимуму, чтоб вздохнуть не мог. Дурь кончится. А нет - разведетесь, когда ребенок подрастет чуток
Елена Кунц
ну вместе жить, уже смысла нет
Беременность - это счастье. Муж разлюбил - это неприятность. Пусть идёт и заполняет свои пустОты. Я двух детей родила и воспитала безо всяких мужей и считаю, что мужа держать в доме накладно и нервотрёпно.
Дурак он у тебя. Неужели думает, что такой неотразимый, что все женщины кинутся от него рожать?. . Дурак ещё раз..
Сх
Схарактером
ну ребенка то ты будущего не разлюбила, вот и сосредоточься на нем, а муж помается да и поймет что ему важно - семья или что-то еще...
вы ведь вы забеременнели от любимого человека-так разве может стоять вопрос что делать? Конечно родить ребёночка. А там бог даст одумается ваш муж А если и нет то может и к лучшему,,,,
Возможно, у него временое охлаждение.
СОЧУВСТВУЮ, но решать тебе, ребенок то ведь не виноват. Живи для себя и будущего ребенка, если поймет как ему без вас вернётся, просто он привык, что у него всё есть и незнает как бывает по другому, пусть его жизнь побьёт может чему и научиться.
Алена Булат
Подождите, вот только он почувствует шевеления внутри вас, или еще лучше вместе на узи пойти, вот тогда-то он и поймет, что внутри у него совсем не пусто.
Мне мама всегда говорила:: "доченька, роди столько детей, сколько сможешь поднять сама"
РОЖАТЬ!! ! Что-же ещё? Он рано или поздно нагуляется и вернётся!
рожать, скорее всего он боиться, что тепеь не один в Вашей жизни и может потерять лидерство по отношению к Вам. привыкнет или : НУ и нафига Вам такой большой ребёнок?
От чего же сразу разлюбил? Вы беременны - для Вас это счастье! Счастье же?
А для него это стресс!
Я беременна! А с мужем у нас уговор говорить обо всём ...
И как то он пытался мне объяснить свои переживания ...он не знает, как себя вести, это ведь большая ответственность ...там у меня внутри будущий человек ...целый человек ...
Пытался объяснить, что представление того, что внутри меня есть что то живое, по сути инородное ...и тут его поморщило ...передёрнуло ...
Поговорили, и Я объяснила ему, что сейчас меня нужно обнимать чаще обычного, и порой прощать моё переменчивое настроение: )
Стресс немыслимый ...Вы то это представляете и ощущаете, а у него только догадки ...
Возможно Вам хочется больше внимания, так бывает с будущими мамами ...а он этого не видит и живёт в прежнем режими ...
Станьте мягче с ним (мужем) ...не отталкивайте!
другово найди